Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Переезжать Или Нет?
Да, конечно!

44% - 4
Нет...

55% - 5
Другое...

0% - 0
Голосов: 9

1

Дорогие мои, как вам всем известно, активность у форума падает, причем весьма и весьма стремительно, ребята обмолвились, что можно переехать, не знаю изменит это что - нибудь или нет. И все же, посмотрим на мнение общества. Если же  у вас СОВСЕМ иное мнение, то высказывайте его.

0

2

Вот я тоже думаю. Что, ну вот что изменит переезд? Адрес?

0

3

Лунная Звезда, ну а что тогда делать, форуму уже больше года, а активность ужас, мы хлопочем, хлопочем а кпд ноль

0

4

Ничего... Просо никто не мог.... Но сейчас завтра-послезавтра появится новый дизайн. Мы усилим свои старания бросим силы на рекламу, наконец-таки займемся игрой. Предлагаю за предлежащий месяц набрать не менее 10-т игроков. Общими стараниями, конечно.

0

5

Лунная Звезда, попробуем, но согласись, что пытаться набирать активность в апреле - мае - дохлый номер, во - первых, некоторым людям с форума необходимо готовиться к экзаменам, насколько знаю мне и Злате. Да и остальным к годовым контрольным, давайте по пробуем на каникулах, то бишь с понедельника, до него все на форуме устаканим и с понедельника со свежими силами пиарить и ролевить, а карать за бездействие моно баном.)

0

6

Да, мне переходить в пятый( Но я против переезда, а то переедите без меня, а я не знаю адреса!

0

7

Север написал(а):

Да, мне переходить в пятый( Но я против переезда, а то переедите без меня, а я не знаю адреса!

В пятый?! Черт возьми, да ты еще совсем малыш.с: В пятом классе еще легко, к седьмому уже будет трудновато. Ну к тому же переезд - это нечто глобальное, и просто так - за пять минут никто не переедет, если это случиться, что мало вероятно, тебя точно известят, и об этом будет неоднократно сказано в объявления и прочее, так что не волнуйся, тебя не забудут.

0

8

В пятом классе еще легко, к седьмому уже будет трудновато.

А представляете каково в девятом?

0

9

Звёздная вспышка
А представляешь, каково в колледже?
____
я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Это ничего не даст.
Злата.

0

10

Соглашусь с Красимирой - форум будем возрождать летом, ибо весной у всех экзамены, зачеты, годовые. Переезд мало чего даст и к нему нужно хорошенько подготовится.

0

11

Переезжать, лишь бы переехать и освежить обстановку/адрес/кол-во пользователей и сообщений бессмысленно.
Возможно, толк бы был от переезда на другой хост и/или платформу (smf, phpbb, vBulletin, например), что открыло бы больше пространства, возможностей, фич. Но, при этом дизайн и большую часть этих самых фич придётся делать своими ручками, что пускай и не сложно, но всё же не каждый сможет сделать.

Белолапка написал(а):

форум будем возрождать летом

Тоже практически бессмысленно. Ленивая пора ведь. Многие будут ездить в лагеря/деревни/курорты/моря, им попросту будет не до фрпг.

0

12

Сол написал(а):

Тоже практически бессмысленно. Ленивая пора ведь. Многие будут ездить в лагеря/деревни/курорты/моря, им попросту будет не до фрпг.

согласна

0

13

Сол написал(а):

Тоже практически бессмысленно. Ленивая пора ведь. Многие будут ездить в лагеря/деревни/курорты/моря, им попросту будет не до фрпг.

А когда? Летом все уедут, весной экзамены, то все это тоже бессмысленно.

0

14

Красимира
если так размышлять, то получается у всех нет времени. И В течении года никто не ролевит

0

15

кто, что предлагает сделать сейчас? таблицы уже заказаны

0

16

Юлия / Кристина написал(а):

Лунная Звезда
РОЛЕВИТЬ!

Верно.
Лунная Звезда
Получается так, понимаешь, большинству людям на форуме не больше лет тринадцать и им естественно меньше проблем с учебой, в следствие чего больше времени для форума, лично я смогу ролевить летом, вот.

0

17

А я за переезд.
Мнения почти сравнялись, кстати.

0

18

Землегривка написал(а):

А я за переезд.
Мнения почти сравнялись, кстати.

Все равно я думаю, что мы останемся.

0

19

переношу в архив

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно