Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Иволги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Текущее имя:
Иволга
Цепь имен:
Лиззи - Иволга
Пол:
Кошка
Племя:
Грозовое племя
Статус:
Воительница
Возраст:
17 лун
Мини-аватарка:
http://s1.uploads.ru/fmR5Z.gif
                                                                                         
Родственники:
Мама:
Йоко
Папа:
Куран
Сестры:
Аира, Тери
Братья:
Тор
Дети:
нет их
Родственники по отцовской линии:
Бабушка:
Кора
Дедушка:
Колонелло
Тети:
таковых нет
Дяди:
таковых нет
Родственники по материнской линии:
Бабушка:
Найто
Дедушка:
Лоран
Тети:
Кира, Акира
Дяди:
таковых нет
                                                                                       
Отношения в племени:
Наставники:
Львинохвост
Ученики:
Положительные отношения:
Приятели:
Друзья:
Лучшие друзья:
ищу
Друг детства:
Стремление к общению:
Уважение:
Понимание:
Доверие:
Знакомые:
Любовные отношения:
Любовь:
Симпатия:
Бывшая любовь:
Враждебные отношения:
Неприязнь:
Непонимание:
Красимира
Недоверие:
Красимира
Игнорирование:
Красимира
Обида:
Враги:
                                                                                         
Внешность:
Невысокая кошка, которая больше смахивает на котёнка. Шерсть золотисто-коричневая с тёмными пятнами и полосками. На животе она средней длины, а на спине довольно короткая. Хвост длинный и пушистый. Похожа больше на маленького оцелота. Глаза золотистые и излучают мягкий свет. На вид Иволга очень безобидная, хотя это не так. Есть небольшая схожесть с птицой, за что и получила своё имя
Характер:
Довольно замкнутая и необщительная. Больше любит одиночество, поэтому часто в лунные ночи уходит куда-нибудь и сидит, смотря на луну. Не умеет заводить друзей, но если у неё появится друг, то его она никогда не бросит. Очень недоверчивая и мало кому доверяет. Мечтает доказать остальным котам в племени, что может стать достойным членом Грозового Племени
Биография:
Родилась в обычном городском доме в семье очень породистых кошек. Но Иволге не нравились все эти выставки, фотографы и прочее. Её тянуло на свободу, поэтому не удивительно что при первой возможности сбежала с выставки, пока её никто не видел. В городе Иволга тоже не смогла прижиться, так как её постоянно гоняли или клеились уличные коты, поэтому Иволга ушла к дачному комплексу, который находился рядом с городом. Около дачного комплекса был лес и Иволга решила сходить туда. Там она и встретила котов из Грозового Племени. Кошечка не знала ничего про диких котов, но всё-таки вступила в схватку с патрулём племени, который собирался выгнать её. Неизвестно чем закончился бы бой, если бы не прибыл глашатый, который привёл Иволгу в племя. Там её приняли в воины и окрестили Иволгой

Отредактировано Иволга (2013-05-30 10:13:51)

0

2

Иволга написал(а):

Непонимание:
Недоверие:
Игнорирование:

Я.

0

3

А вот и нет.

0

4

Иволга, почему? О.о

0

5

А почему я должна вас не понимать, игнорировать и не доверять вам?

0

6

Иволга, о боже мой...Давай это отыграем. Если нет, то это будет с моей стороны. Ты знаешь, хоть, что это отношения между персонажами, а?

0

7

Знаю. Ладно, давай отыграем, я не против

0

8

Иволга, хотя. может все-таки приятели? ))) Давай что-нибудь во флеше отыграем, может когда тебя все игнорировали, они были друзьями, а?

0

9

Красимира, давай будем приятелями, а во флеше можно отыграть наше знакомство после моего прихода в Грозовое Племя. Сначала ты меня игнорировала как и все, но потом надо отыграть ситуацию при которой мы стали друхьями

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно