Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево клана падающей воды » Семейное дерево Северного Ветра


Семейное дерево Северного Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Текущее имя: Север.
Цепь имен: Северушонок - Север - Северный Ветер который бушует в горах.
Пол: кот.
Клан: Клан Падающей Воды.
Статус: будущий.
Возраст: 11 лун.
Мини-аватарка: http://s2.uploads.ru/t/SJORu.png , http://s2.uploads.ru/t/RD7UY.png

                                                                                         
Родственники:
Мама:
Папа:
Сестры: -
Братья: -
Дети: -
Родственники по отцовской линии: -
Бабушка: -
Дедушка: -
Тети: -
Дяди: -
Родственники по материнской линии:
Бабушка:-
Дедушка:-
Тети: -
Дяди: -
                                                                                       
Отношения в племени: ищу.
Наставники: -
Ученики: -
Положительные отношения: ищу.
Приятели:  ищу.
Друзья: ищу.
Лучшие друзья: ищу.
Друг детства:  Луна.
Стремление к общению: ищу.
Уважение: ищу.
Понимание: ищу.
Доверие: ищу.
Знакомые: ищу.
Любовные отношения:
Любовь:
Симпатия: Луна.
Бывшая любовь: -
Враждебные отношения: -
Неприязнь: -
Непонимание: -
Недоверие: -
Игнорирование: -
Обида: -
Враги: -
                                                                                         
Внешность: Я серый кот с чёрными полосками на спинном хребте, на лапах, как у каждого третьего кота. Ничего примечательного. Правда, некоторые лесные коты мне говорят, что я похож на тигра, только серого.
Усы топорщатся во все две стороны (север, юг), очень чувствительны. Хвост пушистый, как у лесной белки. Ушные раковины большие, сами уши прелестно защищены от холода приличным слоем шёрстки.
Глаза мои зелёно-жёлтые, как редкая трава в горах, немного подведены чёрной шёрсткой.
Сам я большой, массивный отъетый  котище.

Характер: Иногда, как и говорил, слишком заносчив, но уж это редко... Для соплеменников я говорю иногда не понятно, набрался слов лесных, в привычку вошло. А так - добродушный котейка, который всегда придёт на помощь тем, кто его позовёт...

Биография: Самый обычный кот. Родители умерли со старости, сам весь в отца... Только у меня одно отличие от других котов моего клана - я частенько встречаюсь с лесными котами... Но что поделаешь, уж такой я уродился... Друзей у меня от этого мало.
Иногда я совершаю вылазки для того, что бы поохотится, повалятся на солнышке... Мне часто говорят - "Мы скорей, тебя в Ловцы посвятим, а не в Пещерного стража!!!".
Ах, да... Насчёт имени - когда я был маленьким, то грубил всем - и будущим, и котятам, и старикам, ловцам, и даже Пещерным стражам... Как я повзрослел(то есть я сейчас), привычку недалеко забросил - иногда в наказание не давали выпускали мой вольный "ветерок" на горный простор порезвится, и с патрульными меня выводили носить перья в наши ложбинки для сна. Также, совершенно случайно нашёл выход из гор. В том же младенчестве, будучи грубияном.

Отредактировано Северушонок (2013-03-20 17:12:01)

0

2

Отредактировано.
Добавляйтесь днём и ночью!)

0

3

Куда меня?

0

4

Куда хочешь, отыграть, правда, только через два месяца, или с пятницы этой недели, и с запозданием ответа.

0

5

Северушонок, да я не спешу.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево клана падающей воды » Семейное дерево Северного Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно