Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево речного племени » Семейное дерево сироты.


Семейное дерево сироты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ух, далеко же я её забросила...
Текущее имя: Луна.
Цепь имен: Розочка - Луна - Лунная Роза.
Пол: Кошка.
Племя: Речное племя.
Статус: Оруженосец.
Возраст: 6 лун. (Во время регистрации на форуме.)
Мини-аватарка: Выложу.
                                                                                         
Родственники: Сирота.
Мама: Жёлтогривка.(выдуманный персонаж)
Папа: Пятногрив.(выдуманный персонаж)
Сестры: -
Братья: -
Дети: -
Родственники по отцовской линии: -
Бабушка: -
Дедушка: -
Тети: -
Дяди: -
Родственники по материнской линии:-
Бабушка:-
Дедушка:-
Тети:-
Дяди:-
                                                                                       
Отношения в племени:
Наставники: Ледяная Бестия.
Ученики: -
Положительные отношения: ищу.
Приятели: Волна.
Друзья: Ледяная бестия, Тенёк.
Лучшие друзья: Перламутинка, Машка(домашняя киска, которая приезжает вместе с Двуногими на озеро. Отлично ловит рыбу. Полу-выдуманный персонаж, но его хозяин заходит сюда ).
Друг детства: Северный Ветер.
Стремление к общению: ищу.
Уважение: ищу.
Понимание: ищу.
Доверие: ищу.
Знакомые: ищу.
Любовные отношения:
Любовь:
Симпатия:
Бывшая любовь:
Враждебные отношения: -
Неприязнь: -
Непонимание:- 
Недоверие: -
Игнорирование: -
Обида: -
Враги: -
                                                                                         
Внешность:  Я маленькая (то, что я маленькая ростом, не означает, что я котёнок!!! ) кошечка бело-серого цвета, с серебряными усами, пушистым хвостом и узорами на лобике. по бокам такого же серебристого оттенка. Глаза тёмно-синие, цвета ночного неба. Мои родители заметили, что в них отражается только луна.

Характер:  Люблю справедливость (то, что сделало с моими родителями Кровавое племя - ужасно гадко), задумчивая, застенчивая, добродушная. Мое уязвимое место - жалость ко всем, кто погибает. Даже к врагам, и поэтому я не смогу убить кого-нибудь из другого племени, когда стану воителем (если я им стану). Но если я на поле битвы вспомню родителей, я стану ужасно гневной, грозной, и опасной для всех.

Биография: Я - сирота. Моих родителей убило кровавое племя по неизвестным причинам, которых даже я не знаю. Меня одну оставили в палатке котят.  Утром я проснулась и спросила: где мои родители? в ответ послышался тяжёлый вздох. Больше ничего. знаю, я не больше ладошки Двуногих была, но многое понимала (об этом никто не знал), и поняла, что означал этот вздох. Я сидела на месте. Плакала. Не чувствовала голода. Затем меня прогнали в палатку. Когда все уснули. Я вышла, поглядела на луну. На мгновение я подумала, что она мне что-то говорит. Что она сказала, я так и не поняла.

Отредактировано Лунная Роза (2013-05-18 15:59:08)

0

2

Добавляйтесь!

0

3

в знакомые?

0

4

Давай)

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево речного племени » Семейное дерево сироты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно