Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Action №4. Всеми любимые оруженосцы!


Action №4. Всеми любимые оруженосцы!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Оруженосец - одна из самых нужных и интересных должностей! Сейчас они как раз нам нужны больше всего! И потом, только представьте: первая любовь, друзья, семья, обучение и много других захватывающих событий! Разве не чудесно быть оруженосцем?
На каждого персонажа, если вы берете его из данной акции, нужно просто необходимо написать пробный пост. Тему даю я.

0

2

Ангелок| Небесное Племя

http://s2.uploads.ru/t/MKidl.jpg
1. Имя | Цепь имен.

Пушок - Ангелочек - Ангелок - Ангел - Звездный Ангел - Ангелок

2. Возраст | статус | племя:

8 лун; оруженосец; небесное

3. Описание роли.

Маленький и очаровательный пушистый комочек чистой любви и ласки. Его белоснежная длинная шерстка помогает малышу переживать суровые холода,а длинные лапы, как у истинного кота Небесного племени, делают его просто замечательным охотником. Глубокие и выразительные небесно-лазурные глаза излучают тепло и добро. Маленький розовенький носик всегда мокренький.  Характер оруженосца полностью соответствует его имени. Котик очень добрый, покладистый и милый. Он настоящий воитель: такой же честный и благородный, но совсем не заносчивый, а даже наоборот очень стеснительный и робкий. Ну конечно, будучи очень нежной и романтичной натурой, Ангелок часто влюбляется, из-за чего часто переживает множество разных приключений. Оруженосец очень любит слушать истории старейшин, играть с котятами, помогать воителям и королевам, а так же просто обожает помогать целителям. Он замечательный ученик. Всегда выкладывается на сто процентов.Котенок родился домашним. Может поэтому он такой "белый и пушистый". Его двуногий хозяин сам был еще котенком и все время мучил бедного котика. И вот однажды, будучи котенком четырех лун, он пошел прогуляться. Лес просто манил его, и он забрел в самую глубь. Там он встретил прекрасную молодую кошечку из какого-то дикого племени. Они мигом подружились и она рассказала ему о Четырех племенах. Это очень заинтересовало Ангелка, который тогда еще был Пушком, и он, условившись, встретился с кошкой на следующий день в том же месте. Она поведала ему о других традициях лесных племен. Такие встречи с рассказами о лесе повторялись несколько раз, и каждый раз интерес Пушка все увеличивался. Наконец он решил перейти в Небесное племя. Предводительница согласилась, но перед этим испытала его. Теперь он превосходный ученик Небесного племени. Кроме того, в его крови течет Небесная кровь, ведь его бабушка тоже была из этого племени.

0

3

Медногривка| Племя Ветра

1.Имя:

Медногривка

2.Цепь имён:

Медяночка-Медногривка-Медная-Медная Звезда-Медная

3.Статус в племени:

оруженосец

4.Племя:

Ветра

5.Внешность:

Медногривку можно описать предельно просто - теплая. В ней тепло все от кончиков ушей до самой маленькой шерстинки. Но, пожалуй, пойдем по порядку.
Телосложение:кошечка - типичная представительница племени Ветра. У нее удлиненное поджарое тельце, кажется, что оно приплюснуто с боков. Узкие плечи и худая спина создают ощущение необычайной, ненормальной миниатюрности. Но кто сказал, что необычность отталкивает? Медногривка, напротив, никогда не страдала от недостатка внимания противоположного пола. Лапки у нее очень сильные, что свойственно бегунам с пустоши, но не отличаются особенной длиной. Из-за сочетания удлиненного тельца и лапок средней длины она может показаться приземистой, но все это рассеется как только она побежит за кроликом, стелясь животом по земле. Еще больше её удлиняет её хвост, очень тонкий и гладкий. При быстром беге он служит отличным рулем, позволяющим входить в повороты и не падать. Шея у кошечки недлинная, крутая, что придает её силуэту каплю несуществующей на самом деле жесткости.

Шерсть:это то, за что кошечка получила свое имя. Структурой своей шкурки она вся пошла в маму.Покров состоит из двух слоев:самой шерсти и подшерстка. Подшерсток довольно прохладный, не очень-то густой, что служит плохую службу кошке, живущей на территории, продуваемой почти во все времена года. Но верхний слой шубки немного греет малышку. Между шерсткой и подшерстком есть разница в несколько тонов, что создает на тельце кошки переливы между насыщенной и более светлой медью. Жесткая и густая шерсть плотно прилегает к телу, таким образом оберегая от морозов хоть на какую-то часть.
Голова и глаза:она почти пропорциональна телу, лишь ненамного меньше, что отнюдь не портит внешний вид кошечки. По форме она похожа на клиновидную, но с более мягкими чертами и закругленным подбородком. Большие удлиненные уши широко расставлены, кошечка ими очень интенсивно шевелит, если слышит что-то интересненькое, особенно запретное и к ней не относящееся(подробнее об этом в характере.).Носик чуть приплюснут, имеет форму, схожую с ромбом, и светлый цвет, не розовый, не коричневый, что-то среднее. Длинные белые усы часто дергаются, когда Медногривка принюхивается или смеется. И то и другое происходит очень часто. Сама кошечка больше всего в себе любит глаза, как она признается. Они у нее чистого золотистого цвета с едва заметным темноватым ободом. Вокруг глаз контуры светлой шерсти. На лбу более темные отметинки, напоминающие букву "М". По отношению к голове глаза обладают достаточно большим размером, поэтому Медногривка отлично умеет строить глазки и весьма метко ими стреляет. Под носиком, на подбородке, щеках и шее шерстка из медной становится нежно-белой.

6.Характер:

-Со слов подруги: "Более взбалмошной и чокнутой кошки я еще не видела! Только Медногривка может так отчаянно спорить со старшими, но никогда не грубит им. Неимоверно упертая, что иногда помогает, а иногда выводит из себя. Но одного у нее точно не отнимешь - она чрезвычайно верная. Я не говорю сейчас о племени, оно мало что значит для нее, ровно как и Звездное племя, в которое она наотрез отказывается верить."
-Мнение со стороны(кот, видевший на Совете):"Кто? Медногривка? Хм... Слышал, слышал. Это тот сгусток мяуканья и бега туда-сюда? Тогда я говорю именно о ней. Что же, не могу чказать, что она плохая или хорошая, близко с ней не знаком. Она только поздоровалась, пролетая мимо, и чуть не сбила меня с ног. Судя по тому, что она весьма активно общалась со всем, что движется и похоже на кота/кошку, эта непоседа никогда не страдала недостатком друзей или знакомых. А уж как на нее оруженосцы-коты засматривались! А она только ходит, виляя хвостом, да продолжает им строить глазки. Много у нее отношений будет, а вот насчет котят не уверен. Чересчур она ветреная, хотя, может поменяется еще. Перспективная она, перспективная."
-Мнение самой Медногривки:"Я думаю, что я определенно привлекаю внимание. Особенно меня котики любят, аж слюнями капают. Забавные такие, ха-ха! Кстати, я смеяться люблю, и очень часто это делаю. Веселая я, со мной не соскучишься. Легко завожу друзей, даже из других племен. Но даже при моей исключительной болтливости я ни за что не выдам дела племени, которое я очень люблю. Я весьма подвижная, меня редко можно увидеть бездельничающей. Я или в патруле, или на охоте, или помогаю старейшинам, а потом слушаю их истории. Они так много всего знают! А я раньше считала их просто скучными ворчунами, зато теперь частенько их навещаю. Им же, наверное, надоедает одним сидеть. Странно, но при них я становлюсь тише, чтобы не мешать и не пропустить ни одного слова очередного рассказа. А еще я очень хочу стать предводительницей, чтобы мудро править своим племенем. Даже если я не добьюсь этого,  все равно буду служить племени. А вот в Звездных предков я не верю. Вообще не понимаю, как их могут видеть во снах или у Лунного камня некоторые племенные, например, целители. Как могут мертвые говорить с живыми? Пока сама не увижу - не поверю!"

7.Биография:

В лесу вовсю властвовал Сезон Голых Деревьев, когда в детской племени Ветра появилась на свет Медяночка. Родившись, она сразу громко запищала, привлекая к себе внимание. Уже тогда её мама сказала, что её дочка будет болтливой, но не ожидала, что настолько. Уже в скором времени малышка донимала разговорами всех королев, котят, да и вообще любого кота, оказавшегося в поле её зрения. От неё то и дело отмахивались, но Медяночка не унималась, не растратив свою болтливость по сей день.
Она, наверное, больше всех в детской ждала своего посвящения в оруженосцы, бегала и говорила о своих планах, как она будет патрулировать и охотиться, а потом и сражаться с другими племенами. Уже через несколько дней она окончательно всем надоела, и окружавшие её сами ждали, когда уже её посвятят, и она будет жить в другой палатке.
Когда проходило посвящение, Медяночка переминалась с лапы на лапу и с нетерпением ждала, пока предводительница закончит обычную свою речь. Получив новое имя, Медногривка побежала к наставнику(це), чуть не снеся её с ног и так сильно ткнулась носом в её, что круги пошли перед глазами.
В общем, пока это все, что можно сказать о Медногривке. Она еще только начала свой жизненный путь, кто знает, что будет дальше?

0

4

Роза| Грозовое племя

1. Имя | Цепь имен.

Розочка - Роза - Роза Ветров - Звездная Роза

2. Возраст | статус | племя:

10 лун; ученица; Грозовое племя

3. Описание роли.

Маленькая милая кошечка с белой шерсткой со светло-серыми пятнышками и большими глазками. Очень обаятельная и милая. Настоящая кокетка, первая красавица из всех учениц. Очень любит охотиться. Вскружила голову не одному молодому котику. Она немного горделива, но это не мешает её быть превосходной ученицей. Родители живы и очень гордятся своей лапочкой-дочкой. У Розы есть братишка. Он вечно задирает её, но другому и когтем до неё коснуться не даст. В клочья разорвет. На самом деле Роза его очень любит, хоть и вечно прикалывается над ним. Тот не раз уже дрался с теми, кто уж больно интересовался его сестрой.

0

5

Камыш| Сумрачное племя

1. Имя|Цепь имён:

Камышик - Камыш - Камышник - Звёздный Камыш - Камышовый

2. Племя|Должность:

Сумрачное/оруженосец

3. Описание роли.

Камыш молодой кот, из-за того, что он часто занимается у него довольно гибкое и сильное тело, покрытое густой серой шерстью, хотя Камыш и гладкошерстный. Шерстка Камыша имеет одну не большую особенность, они ярко переливается на солнце, за это она делает его похожим на Звездного воина. Глаза у кота похоже на многие другие глаза котов, они такие же большие, круглые и желтые. Зато усы кота не совсем обычные они короткие, из-за этого Камыш не много расстраивается, хотя и считает что это его особенность. Хвост котика, кажется, живет своей жизнью, и все время раскачивается из стороны в сторону, иногда он может передать характер кота, но иногда он только запутывает врага.

0

6

Перокрыл| Небесное племя

1.Имя/Цепь имён:

Пернатик - Перокрыл - Взмах Пера - Звездное Перо - Перо

2.Возраст/Статус/Племя:

9 лун/оруженосец/Небесное

3.Описание роли:

[У Перокрыла необычная внешность. У него длинная, мягкая шерсть. Кот весь белый, с "мраморными" шоколадными разводами на спине и лапах. На щечках Крыла по две коричневых полоски. Ушки шоколадного цвета. У ученика глаза очень большие, голубые с бирюзовым отливом. Худой и подтянутый. Малыш очень быстр и ловок, превосходно маскируется в степи. Хвост необычайно длинный, полосатый бело-шоколадный. У малыша нету когтя на правой лапе - он лишился его в битве, шрам через левый глаз. Перокрыл вырастет превосходным охотником Ветра! У Перокрыла интересный характер. Он такой же стеснительный и отстраненный. Но со временем, пока малыш будет расти, его характер измениться. Стеснительность замениться самоуверенностью. Он поймет, что он не просто один из тысячи других. К малышу придет осознание того, что он - личность. Он откроется, расцветет. Он очень ласков и добр со всеми, никогда не предаст.

0

7

Золотко, а почему не по шаблону? Я не серчаю. Просто так спросила.

0

8

Лунная Звезда
Я некоторое хапаю с другого форума, и мне не очень-то будет удобно будет это переделывать, звыняюсь.

0

9

Плакса| племя по-выбору

1.Имя:

Плакса

2.Цепь имён:

Слеза - Плакса  – Плач - Созвездие Слез

3.Возраст:

7  лун

4.Пол:

Мужской

5.Статус в племени:

Оруженосец

6.Племя:

По желанию

7.Внешность:

Серый в белую крапинку кот, и на оборот. К лапам и грудке шерсть светлеет, а пятнышки наоборот темнее, но потихоньку исчезают. Тоже происходит и с кончиком не пушистого хвоста. Плакса довольно хрупкий, но ловкий кот. Но его преимущества все не в физике. Длинные усики придают мордочке умный вид, синие, почти всегда слегка прикрытые глаза, делают котика мудрецом. Ушки Плаксы расположены довольно широко друг от друга по сравнению с другими котами. Маленькие и аккуратные, на них темная, почти черная шерсть скрывает со спинки светлую раковинку- нежную, розовую кожицу.     

8.Характер:

Если в паре слов- меланхолик, мизантроп, реалист. Со временем его характер стал в каком-то роде соответствовать имени, несмотря на то что имя дали ему из-за пятнышек. Характер от имени отличает лишь то что Плакса-душевно сильный кот. Он никогда не заплачет, не будь на то действительно серьезной причины. Да и мизантроп он не в самой запущенной степени. Просто не очень любит сборища, да делать кому добро за так. Его легко вывести из себя, и даже если он этого не покажет. Знайте, если вы провинились, то это на всю вашу жалкую жизнь. Благодаря своей реалистичной натуре души, Плакса очень умен. В этом и заключается его сила. Котик очень умен, и гордиться этим. Ну а что, скрывать что ли? Хотя в каком-то роде ум его де слабость. Так сказать"горе от ума", ведь если много знаешь, плохо спиться, да и мало кто поймет твои же мысли.

9.Биография:

какая хотите.

0

10

Золотко, я думала мы персонажей сами придумываем. Это вообще-то плагиат
И давай я раскидаю их по племенам. А для тех, кто без племени сделаю отдельную акцию

0

11

Лунная Звезда написал(а):

Это вообще-то плагиат

Я ставлю копирайт, мне дали разрешение.

0

12

Золотая Звезда написал(а):

Я ставлю копирай

где?

0

13

Лунная Звезда
Тут не все с копирайтами, большая половина мои. Копирайты идут после скрытого текста, выделены вот так или так

0

14

Мышелап
Мышонок - Мышелап - Мышегрив - Мышезвезд - Мышегрив.


http://s2.uploads.ru/t/GD8w2.png

Аватр by Звёздная Вспышка
Должность:
●оруженосец
Возраст:
●12 лун

Черты внешности:
●Голубые глаза
●Носик розовый с тёмной обводкой
●Светло-бурая шерсть с тёмными полосами
●Белый живот и грудка

Черты характера:
●преданный;
●храбрый;
●непослушный
●дерзкий;
●ворчливый;

Биография:
●Родился не в племени. Его принесла бродячая кошка
●Вскоре его мать умерла
●очень долго не уживался в племени
●Друзей очень мало

Известные родственники

●нет

0

15

Елолапка
Елочка - Елолапка - Елогривка - Еловая Звезда - Елогривка


http://s2.uploads.ru/t/YosBK.jpg
[align=right]Ава by Звёздная Вспышка

Должность:
●Оруженосец
Возраст:
●10 лун

Черты внешности:
●Рыжая шерсть
●Янтарные глаза
●Розовый нос
●Хвост равен половине длины тела, не пушистый

Черты характера:
●спокойная;
●ласковая;
●преданная;
●Добрая

Биография:
●Чистокровная кошка
●Отец погиб в битве, но мать и сестра живы
●Когда была маленькой, то постоянно совала нос, туда, куда не надо
●Хорошо охотится, но не всегда удачно

Известные родственники

●Мать-Лучик
●Сестра-Веточка

0

16

Звёздная вспышка
Они оба твои? То есть ты их сам придумал/создал или где-то взял?

0

17

придумал

0

18

Можно тогда ты их оформишь по шаблону и разтаскаешь в темы с акциями племен

0

19

Хорошо

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Action №4. Всеми любимые оруженосцы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно