Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета Листвинки


Анкета Листвинки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

★1.Имя:
Голубичка
★2.Цепь имен:
Голубичка-Голубичка-Голубка
★3.О вашем имени:
Голубичку назвали так за окрас шерсти.
★4.Племя:
Грозовое племя
★5.Должность:
Ученица целительницы(если Красимира не против*надеется не против*)
★6.Внешность:
Голубичка дымчато-серая красивая кошечка. У неё голубые яркие глаза. Она не мускулистая. По телосложению подойдёт в целительницы. Хвост у неё очень пушистый, который не даёт ему же замёрзнуть. Длина шерсти средняя, но Голубичке хватает что бы не замёрзнуть. Голова не очень круглая и не очень плоская. Ровные усы, которые поддрагивают, когда кому-то грозит опасность. На лапках белые как снег носочки. Уши чуткие. Обоняние обострённое.
★7.Биография:
Голубичка родилась в очень дружной семье. Она всегда очень хорошо ладила со всеми котятами в детской Грозового племени. Все её друзья хотели стать сильными воинами этого племени. Но Голубичка их не понимала. Она часто наблюдала как целительница Грозы ухаживает за племенем. Голубичка впервые увидела её когда родилась и почувствовала как её невидимой силой тянет на должность ученицы целителельницы. Она была очень рада когда её мечта сбылась и она уже училась лечить воинов и оруженосцев. Позже она уже помогала целительнице лечить племя. Вдруг случилось одно важное событие...Ей сказали что она пойдёт к Лунному озеру. Когда они вернулись в лагерь, Голубичка была охвачена радостью. И её не надо осуждать, ведь ещё одна её мечта сбылась, у Лунного озера с ней говорило Звёздное племя. Оно доверяло ей. "Что может быть лучше, чем быть ученицей целительницы Грозового племени?"-радостно подумала она
★8.Характер:
Голубичка весёлая и добрая кошка, которая поможет в любой беде. Она не очень ревнива, но порой может позавидовать тем, кому очень везёт. Она бывает гордой, при этом всё равно помогает нуждающимся. Часто любознательна и это затаскивает её в неприятности. Почти ничего не боится, её самый страшный кошмар, что Звёздное племя отвернётся от неё. Она милая и отзывчивая. Голубичка кажется очень ранимой(так и есть), но если её разозлить, то поберегитесь! Немного ворчлива. Не часто злится, но легко рассердить.
★9.Сезон рождения:
Сезон Голых деревьев
★10.Луны:
9 лун
★11. Подарок в подпись:
Низнаю...


★12. Связь с вами:
nastay211@yandex.ru
★13.Как вы нас нашли:
В интернете(в поисковике)

Отредактировано Голубичка (2013-06-05 18:01:21)

0

2

Я еще не проверила анкету и не стану ее проверять, поскольку, извини, ученица целителя в Грозовом Племени уже есть. Будешь переписывать?

0

3

Огнеушка написал(а):

В интернете

))) В интернете много ресурсов. Уточните. (по баннеру, в топе, по рекламе, в поисковике и т.п)

0

4

Я лутше подожду когда освободиться место ученицы...

0

5

Мы ее только вера приняли. Думаю еще долго ждать) Но ты можешь с ней поговорить, ведь она сначала хотела в Речное Племя. Белолапка

0

6

Огнеушка
И сюда пришла. Ну, я в принципе и могу стать целительницей в Речном племени, но я уже начала играть как Грозовая кошка. Вы не сильно обидитесь, если я откажу?

0

7

Белолапка
Ты можешь поступить как хочешь...А если ты откажешься, мне придётся подождать когда когда станешь целителем...

0

8

Перламутинка
Ладно. Я перееду в Реку.

0

9

Белолапка
Если ты не хочешь переходить просто так и скажи...А если ты принела серьёзное решение то прошу у кого нибудь проверить анкету...

0

10

Белолапка, ладно, твой пост  я удалю.Огнеушка, Лунная Звезда проверяет, подожди чуток.)

0

11

Огнеушка написал(а):

надеется непротив

не с глаголами пишется раздельно

Огнеушка написал(а):

Хвост у неё очень пушистый,

Огнеушка написал(а):

Длина шерсти средняя, но Огнеушки хватает что бы не замёрзнуть.

хватает (кому?) Огнеушке

Огнеушка написал(а):

Ровные усы, которые поддрагивают, когда кому-то

Огнеушка написал(а):

Лунному камню(Лунное озеро)

Все-таки к озеру

Огнеушка написал(а):

надо осуждать, ведь ещё одна её мечта сбылась

Огнеушка написал(а):

Что может быть лутше чем быть ученицей целительницы Грозового племени?-радостно подумала она

Во-первых, тут прямая речь, которая пишется в кавычках. Во-вторых, слово лучше, а не лутше. И в предложении две основы, разделенные между собой запятой. Попробуй сама исправить его или хотя бы возьми ворд.

Огнеушка написал(а):

может позавидовать тем, кому очень везёт.

Огнеушка написал(а):

Почти ничего не боится, её самый страшный кошмар, что Звёздное племя отвернётся от неё.

Огнеушка написал(а):

но если её разозлить, то поберегитесь!

Огнеушка написал(а):

Сезон Голых листьев

Нет сезона голых листьев. Есть сезон голых деревьев, падающих листьев, зеленых листьев и юных листьев.

Огнеушка написал(а):

В интернете

Ты так и не уочнила.


Исправляй ошибки. Ты в каком классе? Впервые на форуме?

0

12

Исправила

0

13

Огнеушка

Огнеушка написал(а):

Длина шерсти средняя, но Огнеушке

Огнеушка написал(а):

Ровные усы, которые поддрагивают

Огнеушка написал(а):

к Лунному камню(Лунное озеро).

Напиши "Лунному Озеру" (Камня на новых территориях нет

Огнеушка написал(а):

ничего

Я уже цитировала эти ошибки. Может красный шрифт не видно? Будь внимательнее.

0

14

*вздохнула* Я исправила... Всё?

0

15

Да. Принята. Начислено 100 котеек. Даю тебе 2-ой уровень

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета Листвинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно