Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив Советов » Совет 02.12.12


Совет 02.12.12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Остров Совета - небольшой островок, к которому ведет поваленное дерево. Оно довольно гладкое от воды, скользкое, так что пройти, не цепляясь когтями, не получится. Кривые голые ветки торчат во все стороны, вполне реально зацепиться шерстью, если она у кота густая. Сам остров круглой формы, со стороны территорий племен Теней и Грозового берег его порос кустарниками, образуя небольшое уединенное пространство. В центре острова стоит большой дуб, с которого предводители обращаются к племенам, усаживаясь на ветку, свисающую довольно низко. Глашатаи сидят на извилистых корнях. Остальные коты находятся на поляне и слушают речь предводителя. Со стороны племен Ветра и Речного Остров практически открытый, за исключением нескольких низких кустов. Дерево на острове только одно, Дерево Совета. Дичи тоже немного, но можно поймать рыбу или какую-нибудь птицу.
http://uploads.ru/t/7/q/C/7qCPO.jpg         
Вот начало совета. http://uploads.ru/t/L/d/c/LdcBe.gif

А вот и поваленное дерево.http://uploads.ru/t/7/z/x/7zxQ3.jpg
Во время совета на острове царит мир. Никто не смеет нарушать этот закон!

0

2

------Откуда - то....
Мои ноги устало гудели "протестовали" проив всяких движений и тому подобной чуши, спать и только спасть! Эгоистично требовал мой организм, мне кажется, что я не спала с момента Листопада, ох уж, эти Голые Листья! Не люблю их, куча больных котов, ноющух, визжащих и больных и мало трав, а если и есть то, какие - нибудь пожухлые листочки, наверно зиму любят только коята им ни по чем все! Голод? У королев, зачастую всегда есть молоко. Холод? Теплые стены детской согреют от зимней вьюги.  А если хворь? То есть я... Зимние Советы, всегда самые ужасные, сначала замерзнешь, потом замерзнешь и все простуда готова, вам как на блюдичке или нет?! Эти мысли захлеснули меня с головой. Я подняла свои зеленые очи, на небе сияла луна, как и теповалось, все как по маслу! Я подошла по ближе к Лунной Звезде, во всяком случае это отвлекет меня от дурацких мыслий, по карйней мере должны. Я засеменила к ней и начала говорить и слова, облачками пара выходили из рта.
- Холодная ночь, не так ли?! - сказала я, боже, Краси, что за чушь ты несешь? Я несу в ваш мир и стараюсь ее не разлить, ведь хороша только полная чушь! Отлично..Теперь ты сходишь с ума. - Придется ждать всех пол ночи, за тем пол ночи мерзнуть, зато посмторим на соседей, а я , в свою очередь, по беседую с целителями. - тихонько сказала я и стала оглядываться, бегая взглядом в поиске старых друзей.

0

3

Золотая Звезда, понурив голову, семенила на свой первый Совет в роли предводительницы Ветра. Ей было не по себе, холод пробрал ее с головы до кончика хвоста, и начал пробираться к костям. Лапы ныли, в голове кружилась одна мысль: надо что-то сказать. Да, в племени Ветра не все хорошо, но остальным не обязательно знать о делах чужого племени, не так ли? Но она боялась, что Звездные предки разгневаются, и..
- Ай! - вскричала Золотая Звезда, споткнувшись о корень дерева. Ндаа, теперь слава о ней облетит весь лес.
Кошке было ужасно стыдно. Она была неуклюжа, как барсук, витающий в облаках...
...а что скрывать, она правда замечталась... И пожалела, что когда-то стала глашатаей племени Ветра, затем, после смерти Звездной Полночи, предводительницей..
И теперь ей всю жизнь придется прожить одной?..это ужасно. Больно, противно и обидно.. Он прошла по бревну и ступила на Остров Советов. Она обвела местность усталым взглядом, безнадежно покачала головой и засеменила под дерево, где обычно сидят глашатаи, когда предводители в свою очередь, говорят всем о том, что же случилось у них в племени, сидя на ветке.. А кому это надо?! Кому надо знать, ослабло племя, усилилось?! Это лишь повод узнать, стал ли слабее враг!...
..Золотой Звезде издавна не нравились Советы именно по этой причине. Она увидела Красимиру, целительницу Грозового племени, и подошла к ней.
- Здравствуй, - устало сказала предводительница, - холодновато сегодня, правда?..

0

4

Ледяная Бестия вышла из лагеря и через некоторое время очутилась у упавшего дерева, которое вело к острову Совета. "Вот сегодня мой первый Совет после посвящения в воители,"- подумала про себя она и пошла по бревну. Оно было таким скользким, что она чуть ли не рухнула с него и не оказалась в воде. Конечно плавать она умела, но мокрой на Совет приходить ей не хотелось. Наступив на землю она побежала в сторону дерева. На острове уже сидели Красимира и Золотая Звезда. Она подошла и поздаровалась с кошками, хоть ни и были из других племен и не с терпением стала ждать Совет.

0

5

Мне жутко не хотелось идти на Совет из-за снежинок, кружащихся у моего носа и хрустящих под лапами. Нет, снег - это чудесно, красота, все чистенько, белизна и прочие хорошие мелкие радости, но холод был собачий. Вместе с сыном Теньком я, сквозь сугробы, пробиралась на собрание четырех племен.
-Ну вот, сынок, скоро мы придем,-пропыхтела я, с трудом переставляя лапы.-Хочешь попасть на первый Совет побыстрее?-уже более ободренно сказала я.
Внезапно деревья расступились, и впереди показалось поваленное дерево.
-Смотри, как переходить,-сказала я сыну, вскакивая на бревно.-Сначала, вцепившись когтями, слева обходишь эту ветку,-обогнув сучки, показала я.-А потом идешь прямо по стволу, после чего приминаешь этот сучок лапой,-неровный взмах хвостом: вот бы не свалиться!-И спрыгиваешь. А теперь повтори.
Краем глаза наблюдая за сыном, я увидела целительницу, предводительницу и ученицу, распушивших шерсть и о чем-то перемолвившихся.
-Привет, Красимира и Золотая Звезда!-крикнула я кошкам. Хм, рядом стоит какая-то ученица... Где то я ее уже видела, только вот как ее зовут?-И тебе привет, Ледянка!-о, имя вспомнила. Интересно, ее уже посвятили в воительницы?
Короткие лапки сына прыгнули рядом, и я замурчала от удовольствия.
-Молодец, сынок. Справился.
Вместе с Теньком я, взмахнув хвостом, шагнула на поляну, залитую лунным светом.
Интересно, как сына воспримут племена?

0

6

- Привет озверевшиму улью котов!-внезапно послышалось рядом ворчание оруженосца. Вот на что я не жалуюсь, так это на слух. Тихое шипение за версту услышу, а таккая неприятнаяреплика холодно резала слух. Или кошечка просто не умеет шутить?
-И тебе привет, пчелка Перламутинка,-холодно отрезала я.
Ну почему надо было портить настроение дурацкой фразой? И почему Речное племя приходит поодиночке? Попередрались - перессорились, что ли?

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив Советов » Совет 02.12.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно