Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево племени ветра » ...не плачь, на Марсе тоже жизни нет...


...не плачь, на Марсе тоже жизни нет...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/t/NXQml.jpg
Текущее имя:
Златогривая (Goldenmane);
Цепь имен:
Золотце- Золотая- Златогривая- Золотая Звезда (Goldy- Golden- Goldenmane- Goldstar);
Пол:
кошка;
Племя:
племя Ветра
Статус:
глашатая (Herald); (...не плачь, на Марсе тоже жизни нет...)
Возраст:
25 лун
____________________________________________                                                                                         
Родственники:
Мама: Смола (умерла.. ты была для меня всем...)
Папа: Тополь ( пропал. я тебя не знала, но всегда любила.. )
Сестры: Снег, Землегривка (двоюрдная сестра)
Братья: *free
Дети: *free
____________________________________________
Родственники по отцовской линии:
Бабушка: Ветрогонка (жива, одиночка, пропала. Бабушка,я люблю тебя за то, что ты, до голода в племени Реки, смогла выходить меня, пока мама была на охотах.. )   
Дедушка: *free
Тети: *free
Дяди: Луч
_____________________________________________
Родственники по материнской линии:
Бабушка: *free
Дедушка: *free
Тети: *free
Дяди: *free
_____________________________________________                                                                                         
Отношения в племени:
Наставники: *free
Ученики: *free
_____________________________________________
Положительные отношения:
Приятели: *free
Друзья: Красимира(почему то ты ассоциируешься у меня с персиком)), Ракушечка, Землегривка
Лучшие друзья: *free
Друг детства: *free
Стремление к общению: *free
Уважение: Красимира, Землегривка
Понимание: *free
Доверие: Звездная Полночь
Знакомые: Звездная Вспышка
______________________________________________
Любовные отношения:
Любовь: *free
Симпатия: *free
Бывшая любовь: *free
______________________________________________
Враждебные отношения:
Неприязнь: *free
Непонимание: *free
Недоверие: *free
Игнорирование: *free
Обида: *free
Враги: *free
_____________________________________________                                                                           
Внешность:
У этой кошки не очень яркий облик. Вообще издалека можно увидеть
довольно ясно белую шерсть на травяном покрове, а у Златогривой она палево- золотая.. Наверное, именно поэтому ей дали такое имя, когда она была ещё слепым котёнком и ни шагу не могла сделать от своей матери. Палевый оттенок плавно переходит в золотой цвет на хвосте, поэтому если сравнить кончик ее хвоста с оттенком шерсти на боку, то можно удивится разнице. Просто она любит гулять на солнце и поэтому шерсть выгорает под лучами палящего светила. Когти на каждой лапе немного разного цвета, ведь от нехватки витаминов у Златогривой порой немного болит голова, заодно и меняется цвет когтей в желтоватый цвет. Это, конечно, страшновато, но особо не вредит ее здоровью, хоть и преследует ее по жизни. Ушки тоже чуть-чуть обгорели на солнце... А вот глаза у нее янтарные, с серым оттенком. Смотрится это, конечно, очень эффектно, но такие глаза встречаются очень редко, однако ничего сверхъестественного в этом нету, просто до некоторых доходит, как до жирафа такие элементарные вещи.
Характер:
Характер у Златогривой совершенно непредсказуемый - она может быть милой и ранимой, но в то же время яростной и беспощадной. Любит котят, проводить с ними время.
"Ах, хотела бы своих, да только где взять такого хорошего отца для них!"
Очень привередлива в этом отношении.
Романтик. Обидчива. Интроверт, меланхолик. Серьезная меланхолия наблюдается на период Голых Деревьев. Весь сезон может пробыть в полном одиночестве, не любит обсуждать эту тему.
Любит смотреть на звезды. Окружающие думают, что она хочет поскорее попасть в Звездное племя.
"Предрассудки! У меня нет склонностей к суициду! Если не верите, спросите мою мать! Если бы так оно и было, почему я до сих пор, по-вашему, сижу сложа лапы?"
Лучше с ней не спорить и не ссориться. Как говориться в одном анекдоте "Минут через 10-15 вам надоест ругаться, а ей нет".
Очень сложный характер, не каждому удастся его понять. Ну, а для тех, кто решил все-таки попробовать, желаю удачи!
Биография:
Мать воспитала Золотце в Речном племени, но рано умерла. Еще котенком Золотце стала одиночкой, потому что в Речном племени стало не хватать еды для всех котов. Вот она и поняла, что так нельзя, она погибнет, как мать, если не уйдет. Она убежала в лес. На ее пути появились 3 лесных кота. Это был патруль.
- Кто это?! - испуганно спросил хрупкий патрульный.
- Чужой запах... - медленно ответил огромный воин, было видно, что он не испугался.
- Это... котенок! Точно, котенок! Выходи, не бойся! - ответила аккуратненькая черная кошка.
- Да...? - спросила Золотце.
- Я глашатая племени Ветра, Серогривая. А ты?
- Я Золотце, я котенок. Я была в Речном племени ... но я ушла оттуда, потому, что там ужасно! - измученная Золотце заплакала.
Огромный кот зарычал.
- Хорошо. Можешь идти с нами, да, Серогривая?
- Да, идем. Если ты конечно хочешь в племя Ветра?
- Да, хочу... Хочу!
- Идем.
Они повели кошечку в лагерь, но третий кот все еще молчал.
Все вместе они вышли в овраг, где был их лагерь, там ее посвятили в оруженосцы, и она получила имя Золотая. Кошечка быстро подружилась со всеми оруженосцами. За это время Серогривая стала Серой Звездой и посвятила Золотую в воители, она стала Златогривой.
- Племя, наш глашатай погиб... - скорбно произнесла Серая Звезда. - Я долго думала, и решила, что новым глашатаем станет Полночь..
Все начали поздравлять Полночь, но вдруг в племя ворвался Звездоцап с ревом:
- Проклятая Серая Звезда!
И с этими словами он убил ее одним ударом в горло.
- Нет! - завыло все племя. Златогривая резко обернулась и низко зарычала.
-Звездоцап.. ты поплатишься за гибель Серой Звезды!!!
Завязалась драка, в которую никто не решился вмешиваться. Бой длился долго, вся шерсть Златогривой покрылась смесью ее крови, и крови Звездоцапа... В конце концов бой окончился в пользу Златогривой. Кошка медленно повернулась и, тяжело дыша произнесла:
-С ним покончено.. Гибель Серой Звезды не сошла ему с лап... - сказала она и упала на землю.
После того, как к Златогривой вернулись силы, ее провозгласили глашатой племени Ветра, а Полночь, получив дар 9-ти жизней, стала новой предводительницей, и имя ей Звездная Полночь...

0

2

А как же мини-ава?

0

3

щас сделаю..

0

4

Златогривая, друзья + взаимное уважение.

0

5

Красимира написал(а):

друзья + взаимное уважение.

O'key.

0

6

Златогривая, с отыгрышем, ага?

0

7

Красимира написал(а):

с отыгрышем, ага?

...если не напрягает то, что я пишу медленно.. я на вирт. клавивтуре пишу. мне, конечно, латиницей удобней

0

8

Златогривая, не напрягает, абсолютно.

0

9

Красимира написал(а):

не напрягает, абсолютно.

O'key. отыграем во флэшбэке?

0

10

Златогривая, нее...Давай в реальном вр., первый пост с тебя. На люб. теретории племени Ветра, а Красимира типа рядом была, ну и т.п.

0

11

Красимира написал(а):

нее...Давай в реальном вр., первый пост с тебя. На люб. теретории племени Ветра, а Красимира типа рядом была, ну и т.п.

*топ топ топ писать пост*

0

12

Запишешь знакомым?

0

13

Звёздная вспышка написал(а):

Запишешь знакомым?

без проблем)

0

14

Златогривая
Сестрой можно?
Не Пламя, а Снег

0

15

А обрезать за тебя должна?

0

16

Лунная Звезда
izvini, u menya seichas net vremeni, i GIMP ne rabotaet T_T

0

17

Звездная Полночь написал(а):

Я тебе доверяю

я надеюсь оправдать Ваши надежды))

0

18

Взаимное уважение, дружба, можно даже двоюродными сестрами стать. Можно сделать так, что у твоей мамы был брат-бродяга по имени Луч. Он и стал моим отцом :3

0

19

Землегривка написал(а):

Взаимное уважение, дружба, можно даже двоюродными сестрами стать. Можно сделать так, что у твоей мамы был брат-бродяга по имени Луч. Он и стал моим отцом :3

Хорошо. Я рада новой родственнице!

0

20

Ракушечка написал(а):

Давай дружить!

без проблем.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево племени ветра » ...не плачь, на Марсе тоже жизни нет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно