Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь грозового племени » Каменный карниз.


Каменный карниз.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/3/F/m/3FmWM.jpg
Каменный карниз это место откуда предводитель сообщает важные новости, собирает патрули, проводит церемонии.

0

2

Лунная Звезда яростно закричала на все племя: "Пусть все коты способные охотиться соберутся под каменным карнизом. Я вызываю вас на совет!"
Племя начало суетливо собираться под каменным карнизом. Еще бы! Ведь Лунная Звезда редко делала объявления для племени.
"У меня к вам есть важные объявления. Во-первых, сегодня я хочу посвятить Пушу в оруженосцы." начала Предводительница. Пуша тут же засветилась искорками счастья.
"- Пуша! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Озерце. Я надеюсь ты будешь отличной ученицей, я долго думала и решила, что сама стану твоей наставницей! Я постараюсь научить тебя всему, что знаю сама. Ибо не зря Мышеусая посвятила меня в свои секреты." - на этом Лунная Звезда закончила и потерлась носом с Озерцем. Когда она это делала, на нее нахлынула волна воспоминаний. Она слегка отшатнулась, но твердо сказала себе, что не даст Озерце в обиду!
"Но это еще не все," - сказала она - "Сегодня буде совет. и все желающие могут пойти.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь грозового племени » Каменный карниз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно