Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь грозового племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.proza.ru/pics/2009/06/07/98.jpg
Пещера предводителя сейчас моя пещера. Днём в пещеру попадает немного света, но обычно в пещере темно. В пещере мне бывает грустно, но в основном все свое время я провожу в лесу или в лагере.

Приходите ко мне в пещеру с советами просьбами и докладами.

0

2

Кошке не спалось. Она лежала и молча думала о будущем. Ей было страшно уснуть, ведь она боялась, что ей приснятся кошмары. А она этого очень боялась. Ведь ее кошмары часто сбывались в реале. Она вышла из пещеры и посмотрела на поляну, густо залитую светом луны. Ночной холодок прошелся по ее шерсти. Было не привычно стоять, смотря на лагерь, зная, что в палатках никого нет. Почти... Предводительница осмотрела в сторону пещерки Красимиры:" Наверное, схожу, найду маковые зерна, для лучшего сна". Легкими прыжками Лунная Звезда сошла со скалы совета, и пошла к пещере целительницы.
пещера целительницы ----->

0

3

Вздох... Кошка открыла глаза. Она опять пыталась поговорить со Звездным Племенем, но увы ее очередная попытка провалилась. "Если Звездное Племя хочет молчать, значит такова их воля, я не чего не могу сделать здесь, но я могу вернуть свое племя. Я обязана это сделать!" - твердо убеждала она себя. "Мне нужно вернуться в этот мир, ведь у меня есть свое племя. И сегодня совет. Мы должны предстать в лучшем виде перед соседями." - сказала она себе. Кошка напрягла в себе все мышцы и твердо встала на лапы. В глазах предводительницы снова загорелся яростный огонь. Она должна забыть о себе и жить только племенем. Лунная Звезда направилась к выходу из пещеры четко зная свою цель.
Каменный Карниз ----->

0

4

- Тебе так не терпится? - сказала Лунная Звезда поднимаясь со своей подстилки. "Я думала сейчас ночь" - сказала она улыбнувшись. Но увидев разочарование в глазах ученицы она сказала - Если ты так хочешь, ты можешь мы можем пойти и поучиться охотиться в темноте. Но я переживаю, что это может быть сложно для тебя...

0

5

- Хорошо, куда пойдем? - спросила наставница.
И они начали спускаться со скалы. Озерцу не терпелось скорее начать тренировку. Она ловко прыгала с камня на камень. "Смотри, не растрать все силы не дойдя до места охоты!" - подзадорила ее наставница.
Спустившись с карниза они вышли на поляну. Весь лагерь мирно спал.

0

6

Лунная Звезда сладко потянулась. Снаружи повеяло холодом, но судя по всему прежнего гололеда уже не было. Через небольшие отверстия в пещеру попадали лучи солнца, которое уже поднималось из-за гор. Гор, где живет клан падающей воды... Кошка встала со своей подстилки. Лагерь мирно спал. Прошлой ночью они рано вернулись с совета, но тем не менее успели сильно устать. Теперь же над лагерем царил мирный сон. А вот молодой предводительнице уже не спалось. Она поднялась с теплой и удобной подстилки и не быстрым шагом направилась к выходу.
—— Главная Поляна ———►

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь грозового племени » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно