Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Игры » Шифр


Шифр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем что-нибудь на английской клаве. Пример:
1 игрок:

Ghbdtn!

2 игрок переводит:

Привет!

И пишет что-нибудь свое:

Rfr ltkf&

Получается небольшая переписка.[взломанный сайт]

0

2

Ghbdtn!

0

3

Привет!

Vj;yj yt,jkmijq rjvvtynfhbq r ndjtve ajheve& Ytvyjuj yt yhfdbncz cnfnecz/ Jxtym ,jkmibt/ Vfrcbvev rfhnbyrf d cnfnect yfdthyjt 50 gbrctktq hfpvthjv? f e dfc yfdthyjt gbrctktq cnj///

0

4

Можно небольшой комментарий к твоему  форуму? Немного не нравится статуся. Очень большие. Максимум картинка в статусе наверное 50 пикселей размером, а у вас наверное пикселей сто...
Vyt cnfnecs yhfdzncz/ Lf;t jxtym! F rfhnbyrb? z levf.? 'nj lf;t yt ghj,ktvf! F rfr nt,t yfib buhs&

0

5

Игры прикольные и статусы мне тоже нравится. А на счет размера я согласна с Лунной Звездой. Жаль Стрелка больше на форуме не заходит.
Lf jxtym ;fkm/ Cnhfyyfz buhf/ Z gznyflwfnm vbyen gbcfkf/ Z ctujlyz yf lheujq rjytw Vjcrds tle dscnegfnm/ Vtyz e;t crjhj bp rjvgf dsujy.n/ Kflyj z c dfvb ghjof.cm/ Gjrf Gjrf /

0

6

Да очень  жаль. Странная игра. Я пятнадцать минут писала. Я сегодня  на другой конец Москвы еду выступать. Меня уже скоро из компа выгонют. Ладно я с вами  прощаюсь. Пока Пока.
;tkf. nt,t elfxb? Cdtnbr! Pdtplyfz Gjkyjxm? cgfcb,j xnj gjllth;fkf vtyz! Vyt yfib cnfnecs jxtym yhfdzncz! F tot e yfc crjhj cnbkm pvtybncz!!!

0

7

Желаю тебе удачи, Светик! Звездная Полночь, спасвбо что поддержала меня! Мне нашв статусы очень нравятся! А еще у нас скоро стиль зменится!!! (от меня:писала так, как было написано, и ошибки тоже)
,kf ,kf ,kf/// nhelyj jxtym ntrcn gthtdjlbnm? vbyen ltcznm cbltkf!^)

Отредактировано Ветренка (2012-04-27 18:09:38)

0

8

бла бла бла... трудно очень текст переводить, минут шесть сидела!:)

Z c nj,jq cjukfcyf/ Cjj,of. dctv! Z etp;f. yf dct ds[jlyst/ [jnz/// Lf pyf. z b nfr t pfj;e/ Lf rcnfnb  tckb z cdtnbr nj jyf Keyybr ZCYJ&&& Djn nfr/ F jib,re yfgbcfkf ckexfqyj/ ghbrjk e yfc yf hec zpt dfot ghblevfkb ckjdf nfrbt^ gjvjqve? rjrjdfnj (elfhtybt yf nhtnbq ckju)? ltnnj? dherb/ Nfr xjnj pf,skf/ keyybr gjlcrf;b& F&

0

9

Всем привет!

0

10

А шифр?
Yfdthyjt? jyf ghjcnj pf,skf zpsr gthtrk.xbnm/

0

11

мне было так плохо ночью. Я чуть лв сознание не потеряла.
Xnj ckexbkjcm? cjkwt&

0

12

Не знаю. у меня вчера не задался. Учительница английского мне трояк влепила.
<tlyzuf/// F vtyz dxthf d irjkt yt ,skj!

0

13

везёт. Мне сейчас так плохо было. Я опять чуть ли ни упала в обморок. а дома только сестра.
Ujdjhbn >cz bkb Rhbcnz& E nt,z ctcnhf tcnm&

0

14

понятно(ничего, если без шифра?).

0

15

Ничего.
Ye? njulf kflyj/

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Игры » Шифр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно