Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив Конкурсов » Конкурс на Мисс лес


Конкурс на Мисс лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание, конкурс проводиться  с 15 декабря по 15 марта (Первый тур) Сроки второго тура будут сказаны позже.
Набор ограничен, максимальное число участников - 15.
После завершения конкурса, оценивать вы будете сами, каждый в своём сообщении напишет, кому отдаёт свои голоса. Голосовать можно за всех, кроме себя. Всего вы можете проголосовать а двух участников. Голосовать могут все, независимо участвуете ли вы в конкурсе или нет. Запрещено голосование "по понятием" (Например: "вот я с ним общаюсь, надо поддержать" или "я за тебя проголосую, а ты за меня").

Первый тур

1. Имя (Цепь имён)
Имя - отражение сущности. Почему вашего персонажа так зовут, в честь кого он назван, о чём говорит его имя?
2. Племя
Ваше отношение к нему, то, как вы в нём появились. Ваше отношение к другим племенам.
3. Внешность
Помните, что персонаж не может быть одновременно и писанным красавцем, и силачом, каких поискать, и супер ловким. Помните, что никто не идеален.
4. Характер
Расскажите её отношение к жизни, характер вообще, опишите как она ведёт себя по отношению к:
   1.Друзьям
   2.Родителям
   3.Котятам
   4.Врагам
   5.Знакомым
5. Манера охоты и драки
Расскажите о охоте, о том, какие приёмы вы используете. расскажите о том, как вы дерётесь, какой признак (ловкость, быстрота, сила?) Вам ближе всего. только не переусердствуйте - идеальных котов не бывает
6. Био
Как можно интереснее и красочнее опишите вашу жизнь, не забывайте написать и о драках и о любви.
7. Любовь, симпатия, кокетство?
Есть ли, как познакомились, ваш идеал, ваши мысли по этому поводу
8. Самое яркое событие в жизни вашего персонажа
Как можно развёрнуто

Отредактировано Стрелка (2012-02-15 21:39:04)

+1

2

1. Имя (Цепь имён
)Стреля – Стрелка - Стрела – Стрельная Звезда.
2. Племя
Грозовое. Стрела верна своему племени, любит и готова защищать его до последний капли крови. Ненавидит Кровавое племя, в мирное время с другими племенами может поболтать немного или обменяться приветствиями, но во время войну беспощадна!
3. Внешность.
Я белоснежная кошка с чёрной полосой на спине (след от когтя кровавой пасти) и чёрными ушами. У меня маленькие лапки (не думайте что я слабая) с очень острыми когтями. Подошва на лапках у меня очень мягкая (это очень помогает в охоте) потому что в кровавом племени у моей матери они были как пух. Мой пушистый хвост тоже достался мне от матери. Единственное что досталось мне от отца так это мои черные глаза, которые ночью искрятся злобной местью за своих родителей. Я стройная кошка.
4. Характер.
Стрела довольно дружелюбная кошка, хотя иногда может сильно разозлиться и сказать гадость о ком угодно. С друзьями старается быть помягче, но недругу может дать очень жёсткий отказ, ни капельки не смутившись... Решительная, храбрая, верна своему племени. Очень плохо умеет хранить секреты, всегда говорит правду в глаза. С врагами беспощадна, в битве не растеряется и всегда всё доводит до конца.
Её отношение к:
1. Друзьям.
Сейчас, когда Стрела потеряла всех своих близких, друзья для неё - самое главное! Она старается их не обижать, много разговаривает и очень не хочет потерять.
2. Родителям.
Стрела не любит вспоминать об этом... Она очень любила своих родителей, но они погибли... Когда глашатая вспоминает их, слёзы наворачиваются на глаза, а в сердце надолго встаёт печаль и пустота.
3. Котятам.
Стрела любит котят. Иногда она приходит и рассказывает им какие-нибудь истории, играет с ними и забывает о своих проблемах
4. Врагам.
Ну... В мирное время можно побыть друзьями, но в битве надо сражаться, хотя изредка Стреле бывает тяжело позабыть о дружбе и встретиться в битве со своим приятелем!
5.Знакомым.
Ну, можно поболтать немного, пошутить, помочь в трудную минуту.
5. Охота:
Больше всего любит птиц. Хотя их сложно поймать, но зато они такие вкусные! Пользуется в основном простыми приёмами и охотиться хорошо..
Использует очень разные приёмы, в бою беспощадна, прекрасно дерётся.(родилась-то в кровавом племени гены)
6.Биография. – Моя жизнь была не простой. Я родилась в кровавом племени. Моя мать из речного племени была очень злой, но очень красивой внешность обманчива. Отец был же полной её противоположностью, он был очень добрым котом видно я пошла в него. Единственное что мне в нём не нравилось - его трусость. Он всегда скрывал свою доброту, я же была очень храброй и всегда говорила что думаю. В кровавом племени я была уже ученицей, когда всё случилось. Мой учитель был очень старым, но мудрым котом. Однажды я гуляла со своей подругой Остролапой  по территории нашего племени, и у нас затеялся спор. Спорили мы о честности. Наш спор услышал наш глашатый, который питал ко мне симпатию. Он в порыве гнева рассказал всё нашему предводителю, так что во всём остались виноваты мои родители и учитель. Родителей убили сразу же, а учитель успел предупредить меня о том, что Стрелей меня назвали не случайно. Его убили на моих глазах. Его последним словом было - "беги!!!". Я бежала к Лунному озеру(тогда я еще не знала что это озеро называется Лунным) странно, но меня даже не пытались поймать. Тогда целитель отвел меня к предводителю. Я всё ему рассказа и он разрешил мне присоединиться к грозовому племени. После этого я очень много раз встречала Остралапку. Она просила прощения, но  я не смогла её простить. Оказалось, что она специально всё это затеяла, чтобы показать помощнику главаря, что я не такая как он думает. После многочисленных боёв с кровавым племенем меня выбрали глашатым. Когда об этом узнала Остролапка, она полоснула меня своими когтями по спине. Сейчас мы с ней большие враги.
7. Когда-то любила кота из Кровавого племени, они встречались, но потом этот кот погиб... Это очень глубоко пронзило сердце Стрелы, но она может полюбить ещё раз, и это будет для неё очень приятно - поможет забыть печаль и повеселеть. Думаю, это должен быть достаточно умный, красивый и не очень гордый кот
8. Самое яркое событие в жизни Стрелы - это смерть её возлюбленного из другого племени(на тот момент я уже была в грозовом)
Ярко светила полная луна. Предводители всех четырёх племён стояли на своих местах, на поляне собралось множество котов. Начинался совет. Первым выступил вперёд предводитель племени ветра со словами:
- В племени всё хорошо! Добычи хватает, голодом даже не пахнет.
Но затем вышел вперёд предводитель Кровавого племени. Он выглядел очень грустно!
- Вчера... - начал он и запнулся. - Вчера случилось ужасное. Нашего глашатого... Его... Его убило чудище. - кровь застыла в жилах Стрелы, но последние слова... - Это Кровь. Пусть он счастливо охотится в Звездном племени.
Острый коготь пронзил сердце глашатой, перед глазами поплыло... Она ничего не понимала... Внезапно Стрела упала на землю, свистящим шёпотом выдавливая слово за словом:
- Нет... О, Звёздное племя, нет! Нет!!! НЕТ!!! Заберите и меня тоже! Кого угодно, только... Только не... Не Кровь... - кошка даже не замечала изумлённых взглядов, устремлённых на неё, не слышала слов... Что-то страшное терзало её сердце... В один миг показалось, что сейчас и она умрёт... Ах, это было-бы так хорошо... Но потом это прошло. Конец. КОНЕЦ. Понятно. Это всё. Всё кончено.
Стишок:
Лесная дорожка проходит сквозь время
В тот лес, где кошачье охотиться племя.
Сбываются здесь все кошачьи мечты,
Найдёшь здесь, наверное, счастье и ты!
Здесь воины шли на великие битвы,
За воинов кошки читали молитвы,
Проявлены были здесь смелость и страх,
И дичь обмякала в кошачьих зубах.
Здесь сердце стучало и тихо, и громко,
Здесь речи звучали и нагло, и робко,
Сошлись воедино здесь пламя и лёд,
Кто не был котом - никогда не поймёт!..
В наш лес приходи, и увидь это сам,
Давно тебя ждём! Приходи в гости к нам!!!

Отредактировано Стрелка (2012-02-15 22:04:02)

+1

3

Слушайте ну вы чё я щас расплачусь! Нет правда до того обидно!

0

4

Никто не отвечает!

0

5

Лунная Звезда пишет, я тоже.

0

6

Давайте я жду, а то даже голосовать не заково.

0

7

1. Искорка - Пламька - Пламя - Пламенная Звезда - Ярая.
Кошку так назвали в честь её глаз, огненно-рыжих глаз.
2. Грозовое Племя. Кошка не любит нарушителей, ненавидит Речное Племя.
3. Ярко-рыжая кошка с пламенными глазами. Имеются полоски чуть темнее основного цвета шкурки. Нежно-розовый нос.
4. Пламя не умеет радоваться. Лишь в детстве можно было заметить вялую улыбку на её мордочке. Жизнь её ничем не прельщает. Друзей у кошки нет, родителей тоже нету. Когда кошка видит котят, в её глазах встает картина об убийстве своей матерью других котят, её братьев и сестер. Врагов нету. Знакомые - ну что же, нормально она к ним относиться.Характер мрачный.
5. Если кошка поцарапала врага,в её жилах вскипает кровь. Она тут же яростно убивает врагов. Её особое оружие - ловкость. Любимый прием - проехаться под животом соперника и растерзать его. В охоте кошка использует стандартные приемы.
6. Когда ещё кошка была маленькой, её мама убила всех котят, но только Пламени удалось спастись. Она спряталась под мхом, а когда целитель нашел её, то вручил маме. Мать не могла её бросить, ибо тогда все племя узнает об этом. Кошка, когда была ученицей, не умела плавать. За это её наказывали. В годы ученичества кошки был самый тяжелый год для Речного Племени. Тогда на Речное Племя напали бродяги, яростные и свирепые. Они убили предводителя. С тех пор, целый год, они учили котят ярости и наказывали за проявление каких-либо эмоций. В один момент мать Пламени, когда была в ярости, сказала кошке, что она приемная. От шока Пламя потеряла зрение. Кошка долго скиталась по лесу Речного Племени. Однажды, когда Пламя пила воду из озера, она увидела свое отражение. Правда, это не принесло ей радости. В итоге её нашел патруль Грозового Племени. Кошка стала преданно служить приютившему её племени.
7. Нет.
8. -

0

8

Извини, Стрелка! Я пишу свою анкету на конкурс. Просто сказано написать как можно развернутее. Поэтому я уже на две страницы в ворде напечатала. ? Сейчас сижу с планшета и выложить не могу. :crazyfun: забронируйте для меня местечко.

0

9

Мест осталось 10.

0

10

№1
Цепь имен-Лисичка-Лунночка-Луна-Лунная звезда
Когда Лунную Звезду назвали Лисичкой двуногие хотели показать этим что она очень хитрая. Сейчас старое имя не говорит кошке не о чем. Это напоминает о далеком размытом прошлом... Может быть, даже о том времени, когда у нее были родители...
Когда же Лисичка попала в племя, её жизнь кардинально изменилась.  В то время когда Лисичка и Искрушка сбежали к Лунному Озеру, Темная Звезда пришла к ним не, потому что узнала об их вылазке из лагеря, ей было послано ведение Звездного Племени. Ведение гласило, что именно в эту ночь она увидит их знак и избранную Грозового Племени. (Не думайте, что я забыла о Искрушке. Её путь лежал не через Грозовое Племя. Ей было предназначено возглавить Звездное Племя.) Темная Звезда, придя к Лунному Озеру, увидела, как шерстка Лисички излучает какой-то яркий свет. Это и был свет луны. Поэтому кошку так и назвали-Лунночка. Что означает находящаяся под покровом луны.
№2
Маленькая Лисичка познакомилась с Искренкой, и они начали дружить. Позже Лисичке самой захотелось посмотреть на лесных котов. Кошечка быстро добралась до леса. Её чуткое обоняние привело её к патрулю  Грозового племени. Но кошечка не испугалась, и смело прыгнула на пятерых сильных котов. Она даже успела цапнуть одного из них за нос! Но тут пришла Темная Звезда. Предводительница начала сильно ругать Грозовых котов за то, что они обижают маленького и беспомощного кротенка, но потом выяснилось что это я начала драку. Тут из кустов выпрыгнула Искренка и начала яростно защищать Лисичку. В итоге она наказала Искренку, а мне предложила вступить в Грозовое Племя. Так Лисичка тала котенком Грозового Племени.
У кошки есть свое отношение к племенам. Не смотря на то, что она не раз нарушила закон. Лунная Звезда любит Грозовое Племя и всегда верна ему. Лунная Звезда кошечка очень добрая и ко всем относится с добротой даже к коту Кровавого Племени. Может быть, это и есть её слабость. Потому что её не раз обманывали. У Предводительницы есть друзья в соседних племенах.
№3
Скромная кошечка с белой шерсткой и кристально-голубыми завораживающими глазами. Не худая и не толстая. Лунная Звезда кошечка хрупкая. Поэтому во время битвы, кажется, что её тут же снесут  лап и повалят н6а землю. Может быть, это и было бы так, ели бы у нее не было бы каких-нибудь преимуществ. Но у Лунной Звезды они есть. Во-первых, у нее  очень острые когти. А уж она то умеет ими пользоваться! Это её главное оружие. Во-вторых, поскольку она небесная кошка (см. в биографии) у неё на лапах твердая подошва. И, наконец, её гибкость помогает хорошо выполнять боевые приемы. И еще у Лунной Звезды есть необычная особенность. Когда на её шерсть попадает свет луны, она светится.
№4
У Лунной Звезды время от времени меняется отношение к жизни. Её главный недостаток это то, что она думает, что всё время кому-то что-то должна. Она до сих пор думает, что её двуногие которых она когда-то бросила, страдают от этого.
Будучи котенком, кошка думала то её грустная жизнь, разбавленная любовью и лаской никогда не кончится. Став оруженосцем, кошечка думала только о друзьях, о долге перед племенем и… о любви. Впервые влюбившись, она совсем потеряла голову. Первое время они общались как друзья, понимая, что любят друг друга. А потом жизнь все время ставила преграды возлюбленным. Будто Звездное Племя не хотело, чтобы коты из разных племен были вместе. Во время периода, когда она была ученицей целительницы, она только и  думала о том, чтобы пророчество не сбылось, и она снова бы стала оруженосцем. В ту пору ею завладел Звездоцап. Он тайно приходил к ней и обучал её боевым приемам. Он тоже надеялся, что Лунная Звезда не будет целительницей. Хорошо, что кошка вовремя поняла, кто такой Звездоцап и не подверглась его злым советам о захвате власти. Став воительницей, кошка снова радовалась жизни, не смотря на то, что в жизни её друзей были большие перемены. Став, Глашатай она пережила очень большую потерю… Её лучшая подруга…Светлая Звезда.… Умерла… Кошка, не могла ни есть, ни спать. Только потом ей открылась правда о том, что Светлая Звезда должна была умереть.
Теперь же она смерилась со смертью подруги. Но в её душе лежит огромная дыра, которую никто не может зашить. Одиночество терзает её душу день за днем. Её возлюбленный, которого она так давно не видела, пропал. Соплеменники разошлись, а лучшие друзья ушли в другие племена. Это конец? Или ещё есть надежда?
№5
В первую очередь на охоте предводительница использует ловкость. Ну и может быть немножко быстроту. Но самое главное – ловкость! Лунная Звезда любит охотиться в гуще деревьев. Потому что там всегда свежий аромат зелени и приятный чистый воздух.
Почуяв свежий запах кролика (это её любимая добыча) кошка выслеживает его по запаху. Обнаружив цель, она медленно нагибается к земле и начинает ползти к добыче. Оказавшись в двух хвостах от жертвы, она прыгает в воздух, зацепляет кролика в зубы и приземляется на землю легким кувырком.
№6
- Сложная мне выдалась жизнь. Я полукровка, а служу совершенно чужому племени. Так вышло что моя мать из Небесного Племени, а отец из Речного Племени. Когда меня еще не было, мой папа ушел из племени и стал путешественником. Он забрел в просторы Небесного Племени и познакомился там с моей мамой. Они тайно встречались, полюбили дуг друга, и у них родилась дочь. (Я не помню, какое имя мне дали, потому что я была маленькой.) Они не хотели рассказывать Небесному племени о своих чувствах, и поэтому отдали меня к двуногим. Но двуногие разлучили нас. Двуногие отвезли меня в другое место. Это место было для меня совершенно незнакомым. Но я быстро освоилась и убежала из дому, познакомившись с Искрушкой.
Много мы с Искрушкой натворили бед. Я помню что еще, будучи котятами, мы привели в племя чужих кошек. Вскоре эти кошки стали нашими лучшими подругами. Когда мы были оруженосцами, нашей целительнице пришло послание от Звездного Племени. И меня с Искрушкой посвятили в ученицы целительницы. Мы сильно расстроились, но это был долг перед племенем.  И мы были обязаны его исполнить. Потом мы с друзьями отправились спасать Речное племя. А когда мы вернулись, уже была назначена другая целительница.  Поэтому нас посвятили в воители за проявленную храбрость. Через две луны после возвращения я стала глашатай, даже не воспитав оруженосца! Потом умерла моя лучшая подруга Светлая Звезда. Мне её очень не хватает!!!!!!!!
Вскоре неожиданным образом пропала Темная Звезда. И так я стала предводительницей. Все коты почему-то начали уходить из леса. Осталось очень мало котов. Почти весь лес лежит на мне!!!!!!!!!!!
№7
Моего избранника зовут Тигренок. Мы познакомились с ним на совете. Это было так:
…Вот уже и остров виднелся в дали. Отряд Грозового Племени постепенно приближался к остову. Во главе отряда стояла Тёмная Звезда, за ней шли Листок, Сосна и Мышеусая. За Мышеусой шла целительница Мятница. Цепочку замыкали три оруженосца: Луночка, Капелька и Искренка. Оруженосцы восторженно болтали: «Наверняка Племя Теней опять будут грубить Темной Звезде!»- воскликнула Искренка. Капелька с ней тут же огласилась.
Лишь одна Луночка молча шла и думала: «Может быть, мне не стоило идти на совет?» Её целый день мчали головные боли. Прошлой ночью ей снились кошмары. Какие-то голоса звали её. Тут её раздумья прервало жуткое шипение Мятницы: «Перестаньте болтать! Мы идем на совет»
Грозовое Племя подошло к поваленному дереву, и коты начали по очереди перелазить на остров. Луночка была последней. Она как обычно легко вскочила на ствол дерева и потихоньку пошла. Но не успела она дойти до середины ствола, как вдруг её опять начали звать чужие голоса. Кошка не выдержала и беспомощно рухнула в воду. Оказавшись в воде, она издала отчаянный мяв и начала брыкаться. Все замерли в молчании. Никто не осмеливался подойти к воде.
И тут произошло чудо! Лунночка смогла плыть. Но чудо продолжалось не долго. Кошечка вдруг замерла и камнем пошла на дно.
Тут же из кустов выпрыгнул рыжий кот с черными полосками. Он стремительно прыгнул в воду и исчез. Через некоторое время он выплыл, держа за шкирку белую кошку.
                                                                                                             * * * * *
Лунночка очнулась в каких-то кустах. Вокруг пахло четырьмя племенами. Кошка откашлянулась, и начала лихорадочно глотать воздух. Когда Лунночка уже боле менее пришла в себя. Перед её глазами стояли две кошачьих фигуры. Одна из них была Мятница, а второго кота Лунночка не знала. Мятница за что-то поблагодарила кота стоявшего рядом с ней, а потом кот ушел. Сознание маленькой ученицы было туманное. И тут она вспомнила! Она вспомнила то, что плыла в озере, а потом её вдруг кто-то потянул на дно. И когда она уже готова была захлебнуться, она увидела красивого кота. Кот плыл к ней на встречу, и его черно-рыжая шерсть расплывалась в разные стороны. Когда кот и кошка приблизились, друг к другу  Луночку вдруг охватило какое-то необъяснимое чувство. Она совсем забыла о том, что ей не хватает воздуха, и ей хотелось взлететь к сверкающим звездам, блистающим на серебряной глади озера.
Со дна озера звезды казались еще красивее. Но Луночке было не до звезд. Она смотрела на кота, и кот смотрел на неё. Они чувствовали одно и тоже. И казалось, что этот момент никогда не кончится. Лунночка совсем забыла о своей обычной жизни. Её не волновало то, что предводительница может наругать её. Она перехотела становиться воительницей. Сейчас главной вещью был только кот, который смотрит на неё. Кошка медленно закрыла глаза.… И потеряла сознание.…А потом она очнулась здесь.
Мятница начала суетиться вокруг неё и что-то говорить.… Но Луночку сейчас ничего не волновало. Она никого не слушала. Она просто уставилась в небесную даль, к звездам. И перед её глазами возникал силуэт кота, который спас её…
                                                                                                              * * * * *
   На следующий день ей захотелось вернуться на остров. Она крадучись вышла из лагеря и добралась до острова. Вокруг стояла мирная тишина. Но Лунночка разглядела на острове кошачью фигуру. Она разу поняла: »Это он!»
Встретившись, коты познакомились. Оказалось его зовут Тигренок. И он оруженосец Речного Племени. Они разговаривали всю ночь. Но на рассвете пришлось расстаться. Любовь Тигренка навсегда отложилась у Луночки в сердце.
№8
Самое яркое событие в жизни Лунной Звезды это её любовь, о которой я написала в предыдущем пункте. Это трепещущее чувство любви… Она его никогда не забудет. И может быть только любовь способна растопить заледеневшее сердце Лунной Звезды.

+2

11

Можно занять место?

0

12

А где конкурс на мистера леса?

0

13

Да ты у меня и так самый лучший!

0

14

1.          Светлая Звезда
        Небянка – Милаша - Комочек - Искрушка – Искрёнка – Искринка – Светлая Звезда
        Моя мать – Тёмная Звезда дала мне имя Небянка. Я не должна была вспоминать о своём родном племени,  так как меня должен был унести отец в своё племя – Небесное. Мама напомнила мне это имя в последний миг жизни.
        Милашей меня назвали двуногие. Я была очень добрая с ними, чтобы они мне доверяли. Я мурлыкала у них на руках, играла с ними. Это всё ради спасения.
        Комочком я называла себя сама. Я была маленькой. Сейчас я не помню почему я так себя назвала.
        Я интересовалась Серебряным поясом. Мама заметила это почти сразу. Мои глаза ясно отражали звёзды. Меня назвали Искринкой. Но мама не «видела» меня. Она увидела Луночку, как избранницу. Она возглавила Грозовое племя. А мне выдалось задание тяжелее. Звёздное племя должны были возглавить двое. Первая была я. Звёздное племя выбрало второго избранник – глашатая Речного племени, но он вскоре умер, и я осталась одна.
        Когда я умерла, я видела исчезающее Звёздное племя. Пестролистая озарила меня светом и назвала меня Светлой Звездой.
2. Я родилась в Грозовом племени. Моя мать попросила моего отца отнести меня в Небесное племя. Я не помню особо этого племени, но там меня очень любили. Из-за любопытства я ушла и заблудилась. На некоторое племя я попала к двуногим, но быстро ушла. Я попала в родное Грозовое племя. Меня все приняли, как чудо. Я не понимала этого. Я любила Родину и как бы знала, своё место рождения. Но мне пришлось возглавить Звёздное племя. Я скучаю по грозовой жизни. Жизнь в одиноком Звёздном племени трудна.
3. Внешность
        Я серая кошка. Каждый лучик света отражается на мне. Мои чисто синие глаза сверкают как звёзды. Я нежная скромная кошечка. При лунном свете имею серебрено-синеватый оттенок. Я сливаюсь с камнями. Могу замаскироваться на земле. В темноте я могу прятаться только в тени.
Моя шерсть такая пушистая!!!
4. Характер
         Весёлая, беззаботная…Это не про меня. Конечно я любила шутки когда была котёнком. Но потом я стала быстро менять настроение. Иногда я добрая, отзывчивая и ласковая. А иногда резкая. Но почти всегда в моём голосе есть лучик теплоты, а иногда сочувствия. Я по жизни скромная.
        Я доверяю всем своим друзьям. Стараюсь помочь им в беде. Всегда ласкова. Мы редко ссоримся. Я всегда стараюсь решить всё мирным путём. В основном друзьям я всегда рада. Часто я просто нуждаюсь в их совете и помощи сама.
         Своего папу я не помню, а что моя мама Тёмная Звезда я узнала от неё перед её смертью. Я её уважала.
         Котятами я часто «любовалась». Захожу в пещерку, а там котята лежат вперемешку с травами. Потом надо всё это разбирать. Ужас!!! Правда когда у меня появились котята я очень их полюбила.
         При виде врага шерсть моя так и хочет распушиться, но я знаю что «я и так очень пушистая» и сдерживаю себя. Я всегда пытаюсь не поддаваться мести, потому врагов у меня меньше. От врагов пытаюсь держаться подальше и не лезу в драки.
         Со знакомыми я просто приветлива.
5. Манера охоты и драки
         Выбрав удобное место первая моя добыча белка. Я высоко прыгаю, потому что мой отец чистокровный небесный кот. я ловко прыгаю с ветки на ветку. Поймав свою добычу я быстро когтём перекрываю ей дыхание.
        Я слабая. и при драке использую это. Все это прекрасно понимают, но я ловкая и обращаю вес противника против него.
6. Родилась я не в племени - в лесу. Попала в грозовое племя.  Я познакомилась с Лисичкой и привела её в грозовое племя. Там мы вместе стали оруженосцами. Затем нас (непонятно зачем) сделали ученицами целительницы. После мы спасали речное племя. Когда вернулись то обе отказались быть целительницами и нас посвятили в воительницы. Тут я и нашла любимого. У нас появились дети. Но я, после смерти целительницы, вынуждена была занять её место. Мне пришлось на время оставить племя и отнести своих котят в другие племена. Моя верная подруга сопровождала меня. Луну сделали глашатаем. Мне же был послан знак, что звёздное племя вскоре должно исчезнуть, и я должна возглавить его. Я умерла ради жизни племён.

7.
   Мы возвращались из путешествия. Тогда я и познакомилась с Пшенником. Это получилось случайно но мы влюбились друг в друга.
                                                   ***
   Я бежала по камням вместе с Луночкой впереди всех. речное племя волоклось сзади. Тут… Подо мной покатился камушек и я цепляясь только двумя когтями повисла над обрывом. Но тут я почувствовала ловкое движение и я была уже на земле.
- Спасибо, что спас меня. – чуть слышно сказала я.
- Незачто .Меня зовут Пшённик.

   Таким было наше знакомство. Я сбегала из лагеря на встречи с любимым. От него у меня было трое котят. Сейчас я его не вижу. И я всегда завидую Лунной Звезде. Она может ещё увидит Тигрёнка
8. Моё самое яркое событие знакомство с Лисичкой.

0

15

КОНКУРС ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ СОЗДАТЕЛЯ!!! Приносим вам свои извинения...

0

16

Конкурс продолжается? А то я свою работу выложить хочу.

-1


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив Конкурсов » Конкурс на Мисс лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно