Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево грозового племени » Семейное древо Стрелки


Семейное древо Стрелки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Текущее имя:Стрелка
Цепь имен:Стреля-Стрелка-Стрела
Пол:кошка
Племя:Грозовое
Статус:Воитель
Возраст:16лун
                                                                                         
Родственники:нет
Мама:Малла
Папа:Дябр
Сестры:нет
Братья:нет
Дети:нет
Родственники по отцовской линии:нет
Бабушка:нет
Дедушка:нет
Тети:нет
Дяди:нет
Родственники по материнской линии:нет
Бабушка:нет
Дедушка:нет
Тети:нет
Дяди:нет
                                                                                       
Отношения в племени:положительные
Наставники:нет
Ученики:нет
Положительные отношения:есть
Приятели:нет
Друзья:Вулкан,Львинохвост
Лучшие друзья:Лунная Звезда, Светлая Звезда.
Друг детства:Остролапка
Стремление к общению:есть
Уважение:Лунная Звезда
Понимание:
Доверие:
Знакомые:Лунная Звезда, Светлая Звезда, Кровавая пасть.
Любовные отношения:нет
Любовь:нет
Симпатия:нет
Бывшая любовь:Кровь
Враждебные отношения:Кровавая пасть
Наприязнь:Кровавая пасть
Непонимание:нет
Недоверие:нет
Игнорирование:нет
Обида:нет
Враги:Остролапка,Кровавая пасть.
                                                                                         
Внешность: Я белоснежная кошка с чёрной полосой на спине (след от когтя кровавой пасти) и чёрными ушами. У меня маленькие лапки (не думайте что я слабая) с очень острыми когтями. Подошва на лапках у меня очень мягкая (это очень помогает в охоте) потому что в кровавом племени у моей матери они были как пух. Мой пушистый хвост тоже достался мне от матери. Единственное что досталось мне от отца так это мои черные глаза, которые ночью искрятся злобной местью за своих родителей. Я стройная кошка.
Характер:По жизни я добрая, но не прощаю предательства.
Биография: Моя жизнь была не простой. Я родилась в кровавом племени. Моя мать из речного племени была очень злой, но очень красивой внешность обманчива. Отец был же полной её противоположностью, он был очень добрым котом видно я пошла в него. Единственное что мне в нём не нравилось - его трусость. Он всегда скрывал свою доброту, я же была очень храброй и всегда говорила что думаю. В кровавом племени я была уже ученицей, когда всё случилось. Мой учитель был очень старым, но мудрым котом. Однажды я гуляла со своей подругой Остролапой  по территории нашего племени, и у нас затеялся спор. Спорили мы о честности. Наш спор услышал наш глашатый, который питал ко мне симпатию. Он в порыве гнева рассказал всё нашему предводителю, так что во всём остались виноваты мои родители и учитель. Родителей убили сразу же, а учитель успел предупредить меня о том, что Стрелей меня назвали не случайно. Его убили на моих глазах. Его последним словом было - "беги!!!". Я бежала к Лунному озеру(тогда я еще не знала что это озеро называется Лунным) странно, но меня даже не пытались поймать. Тогда целитель отвел меня к предводителю. Я всё ему рассказа и он разрешил мне присоединиться к грозовому племени. После этого я очень много раз встречала Остралапку. Она просила прощения, но  я не смогла её простить. Оказалось, что она специально всё это затеяла, чтобы показать помощнику главаря, что я не такая как он думает. После многочисленных боёв с кровавым племенем меня выбрали глашатым. Когда об этом узнала Остролапка, она полоснула меня своими когтями по спине. Сейчас мы с ней большие враги.

Отредактировано Стрелка (2012-04-03 17:08:03)

0

2

Стрелка, мы со Светлой Звездой предлагаем тебе стать лучшими друзьями еще со времени оруженосцев. То есть ты получается участвовала в наших приключениях детства. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat59.gif

0

3

Я согласна

0

4

Я могу быт твоим другом [взломанный сайт]

0

5

запишешь приятелем?

0

6

Львинохвост написал(а):

запишешь приятелем?

А что другом не хочешь?

0

7

ну можно другом

0

8

ну если ты не хочешь...

0

9

я не против

0

10

Друг детства + доверие.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево грозового племени » Семейное древо Стрелки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно