Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Флуд vol. 2

Сообщений 61 страница 80 из 420

61

Молния, можешь ко мне, давай завтра только?

0

62

Красимира написал(а):

Молния, можешь ко мне, давай завтра только?

Хотел сегодня. Ну ладно.

0

63

Молния написал(а):

Ладжно. Я завтра анкету допишу. Я рисовать пошел.
Да, кстати, сюда может еще моя сестра зайти. Она практически в конце каждого сообщения ставит смайлики.

Мы всяким рады.

0

64

Красимира написал(а):

Мы всяким рады.

ну, мало ли. перепутаете еще.

0

65

Молния, здравствуйте.
Если что, у нас анимешники "особое звание" носят.

Молния написал(а):

Тут же можно не кошачий аватар? Кстати, к кому можно обратиться за помощью в написании анкеты?

Насчёт аватара - главное, что бы администрация не забанила.
Анкеты... заходите в форум "анкеты" и ищите шаблон. После анкеты не медлите с деревом, как я.

0

66

Молния
ко мне можно сегодня

Молния написал(а):

Согласен.

единомышленник *о*

Молния написал(а):

Кто еще тут анимешник?

ЯЯЯ

0

67

Луна написал(а):

Молния, здравствуйте.
Если что, у нас анимешники "особое звание" носят.

какое? О_о

Луна написал(а):

Насчёт аватара - главное, что бы администрация не забанила.

Потом, значит, поставлю Когда анкету напишу.

Луна написал(а):

Анкеты... заходите в форум "анкеты" и ищите шаблон. После анкеты не медлите с деревом, как я.

Я знаю, как из заполнять. У меня трудности с характером.

0

68

У меня просто анкета немного другая... В лице повествования... ну, или диалога. как угодно.

0

69

Молния написал(а):

ну, мало ли. перепутаете еще.

Может она регнет себе другого перса?

0

70

Красимира написал(а):

Может она регнет себе другого перса?

Зачем? Мы на всех ролевых сидим с одного аккаунта. Это она же меня на ролевые подсадила.

0

71

Молния, гм..Просто так может возникать путаница, ну да ладно.

0

72

Красимира написал(а):

Молния, гм..Просто так может возникать путаница, ну да ладно.

Как так? все равно в основном сижу я на форуме. Она со всех увольняется. эх...
Тем более я даже страничек в соц. сетях не имею. все контактные данные - ее.

0

73

Молния, ладно - ладно.

0

74

Молния написал(а):

какое?

Няши) Не бойтесь.

Молния написал(а):

Потом, значит, поставлю Когда анкету напишу.

Не знаю, может можно без кота, но в "Правилах"  об этом не написано, главное чтобы кот у вас был без крыльев и рогов.

Молния написал(а):

какое? О_о

Потом, значит, поставлю Когда анкету напишу.

Я знаю, как из заполнять. У меня трудности с характером.

Молния написал(а):

Я знаю, как из заполнять. У меня трудности с характером.

Персонажа или ваш, как человека?
P. S. Извините за рекламу, но... загляните в "Мини - анкету" во "Флудилке")

0

75

Луна написал(а):

Няши) Не бойтесь.

ненавижу.

Луна написал(а):

Не знаю, может можно без кота, но в "Правилах"  об этом не написано, главное чтобы кот у вас был без крыльев и рогов.

Естественно.

Луна написал(а):

Персонажа или ваш, как человека?

эм... А зачем мне мой характер? конечно же персонажа.
Он непробиваемый кот, не по своему возрасту. Войти к нем у в друзья очень сложно. Никогда не предаст друзей, не выдаст их секреты. но если кто-нибудь выдаст ему свой секрет, тот, который не заслужил доверия, то он будет мстить. Медленно, смакуя срах этого "Кого-нибудь"

Вот моя полу-готовая анкета

Дождь. Тьма и ночь. Ты подходишь к дереву, чтобы хоть как-то спастись от ливня. Тебе немного страшновато, но в то же время ты осознаешь, что укрылся от дождя, под которым запросто мог бы простудиться. Шорохи сверху, в кроне дерева. Ты не успеваешь повернуть голову как на тебя бросается молниеносное существо, окрасом похожее на белое облако. Хотя с его скоростью, скорее на молнию. В твою спину впиваются когти и ты чувствуешь, как тебе больно. Острые зубы застряли на твоем загривке и не дают никуда вырваться. Ты понимаешь, что все не хорошо. И кто мог напасть на тебя в такой момент. Ты отчаянно пытаешься вырваться и вдруг тяжелая масса, ранее находившаяся на твоей спине, исчезла. Ты посмотрел наверх, на дерево. Там, на низко находящейся ветке находился средних размеров кот. На его лапах была твоя кровь, как и на зубах. Ты в удивлении. Что это было? Что это за молния? Но тебе очень интересно рассмотреть и узнать об этом существе побольше. Он не очень обычный.
-Здравствуй, - ты попытался начать с ним общение но он лишь хмыкнул и презрительно отвернулся, но было заметно, что белый напряжен и внимательно слушает все звуки леса. - Мое имя, Гость. Знаешь, мне хотелось бы узнать тебя поближе... Не знаю, только, почему...
1. Цепь имен.
Кот медленно повернул свою голову в твоем направлении. Ты не знаешь, что следует ждать от этого кота.
-Зовут меня Молниегрив. - Дальнейшего ответа нет. Ты немного смущаешься под его взглядом, но неистерпимо хочешь продолжить разговор. Что-то тебя завораживает в его образе.
-Я чувствую знакомые запахи! Ты из Племен, верно? Знаешь... Еще я слышал(а), что у вас там, в племенах, существуют обряды имяначрения. - Ты робко решил узнать у него. Да, действительно от него очень резко пахло...
-Раз ты настолько мудр, то мое имя было, в котячестве, Молния. Сейчас же мое имя - Молниегрив. Ох! А будущее имя! Я хотел бы взять Молния Неба. Это же так красиво звучит! - Его голос стал завораживающим, мечтающим. Он так быстро меняется? А вдруг, он сейчас опять кинется?
2. Возраст.
В темноте ты не можешь определить его возраст. Слишком темно, хоть он и выделяется своим окрасом. Тебе слишком сильно хочется узнать его поближе.
-Эм... А сколько тебе лун? Я понимаю... - ты хотел уже начать что-то мямлить, но этот Молниегрив тебя тут же перебил.
-Десять лун. - Четко, коротко. Ему не надо задавать, похоже6, лишних вопросов.
3. Племя и статус.
Как ты уже понял, он - из племен. Вот только из какого? Ты начинаешь судорожно вспоминать территории лесных Котов-Воителей и ассоциировать запахи вместе с ними. От кота пахнет листвой дубов, ясеней. Точно! Грозовое племя! Именно они умеют отлично лазать по деревьям и подкрадываться к добыче незаметными. Неужели... он подкрался ко мне, как к добыче? Хм... Еще ты уже услышал от него, что он - ученик. Кажется, это то же, что и оруженосец.
4. Внешность.
Вспышка молнии. Тебе удалось тщательнее разглядеть этого агрессивного кота. Ох! как прекрасно выглядит этот кот! белоснежная шерстка, кое-где отливающая серебром. Ох... А глаза! Они же... Красные! Как я годы вишни или клубники. Слишком странный кот. А еще эта неравномерная длина шерсти. На ушах, хвосте, шее и животе - она длинная, а на остальных яастях тела - короткая. Ты еще не видел такого кота! Его уши висят длинными кисточками, как у рыси. Вот кот стал аккуратно переворачиваться на бок. Ты увидел его спину. На ней было огромное черное пятно, похожее на дыру. Ты продолжаешь тщательней рассматривать этого кота. Кажется, или кончика его хвоста нет? Или он незаметен. Еще одна вспышка молнии и оглушающий гром. Ты прижимаешься к земле и удивляешься, почему же этот кот смотрит на небо. Ему, что, нравится доджь и вспышки молнии? Имя ему точно походит. Еще одна вспышка, еще один гром. Тебе кажется, что твои уши скоро лопнут, но кончик хвоста Молниегрива спокойно качается из стороны в сторону, и ты понимаешь, что бояться абсолютно нечего. Ты замечаешь, что кончик его хвоста черный, как... Темная сторона его характера?
5. Характер.
А вообще, что у этого кота за характер? какой-то странный. То нападает, то просто лежт.
6. Биография.
Здесь - ваш ответ. Не менее 2 строк, пожалуйста.

0

76

Молния, да, набросок неплохой, непременно дорабатывай, мне понравилось и характер интересный, не банальщина, не Мери Сью.

0

77

Красимира написал(а):

Молния, да, набросок неплохой, непременно дорабатывай, мне понравилось и характер интересный, не банальщина, не Мери Сью.

Я ж говорю, не могу я доработать. я на Характере заступорился.

0

78

Молния написал(а):

Он непробиваемый кот, не по своему возрасту. Войти к нем у в друзья очень сложно. Никогда не предаст друзей, не выдаст их секреты. но если кто-нибудь выдаст ему свой секрет, тот, который не заслужил доверия, то он будет мстить. Медленно, смакуя срах этого "Кого-нибудь"

Чем тебе не характер?! Ты только мысли развей, напиши, что он там..Ну замкнутый, может харизматичный.

0

79

Красимира написал(а):

Ты только мысли развей

Я за три дня, пока писал анкету, уже все исчерпал. тем более я ж еще и свой форум делаю, а это тоже не хухры-мухры.
А про замкнутость я пока не решил. он просто отрешенный от мира. Так. Все.

0

80

Молния, во всяком случае от тебя не требуют анкету на over1005000 страниц, пиши как можешь.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно