Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Флуд vol. 2

Сообщений 201 страница 220 из 420

201

Juliana | Kriss
я была в Камчии ^_^ если не будет в Альб или в Венгрию мест, то поеду туда же)) опять же, в отряд к сестре.

0

202

Ку! Ку! Ку! Ку! Ыыыы!
Здравствуйте, дорогие мои пацаки и чатлане! Сколько у вас КЦ, и какие штаны вы носите?
Кто смотрел?

0

203

у кого какие планы на лето?

0

204

Лунная Звезда
Хосспидяяяя...и не спрашивай. Была бы моя воля, сидела бы и строчила резюме на работу все лето, а так с сестрой в лагерь :С
Я уже боюсь законов нашей страны после истории с русскими родителями Мирона-Миронса (Миронис (греч.) - покойник).
Надеюсь, что у меня родится девочка (если забеременею, само собой), а не мальчик, и мне не придется добавлять к имени -с.
Жуть просто. Спасибо Богам, что меня зовут Вия-Эглите Алкснис.

0

205

Жалко что на мой вопрос никто не ответил.
Золотая Звезда
   :O
Извини, я ещё не привыкла.
Лунчи
Лето ещё под вопросом, не знаю мнение окулиста. Может, ещё запретит, а может - только 10 минут( Далее я регистрируюсь на другом форуме но вас не покину. Сайт по драконам.
Буду ездить на дачу, может к однокласнице поеду в деревню... не знаю.
Ладно, до встречи:-)

0

206

Ох, вот дура набитая! Извините конечно, но это ПОЛНАЯ ПРАВДА!!!

0

207

КТО ЕЁ ВООБЩЕ ВЫБРАЛ?!  %-)

Отредактировано Луна (2013-04-16 16:29:58)

0

208

Juliana | Kriss
Почему не ответят, Королева воинов)))?

0

209

Juliana | Kriss
Я смотрела, и слушала, и читала почти все, что в твоем списке.

0

210

Ребят, я новенькая, мне надл анкету написать, а там нету даже шаблона :С

0

211

Опаньки. А кто стер? ну, админы, я вас убью!!!
Капель
подожди немного, я сейчас сделаю

0

212

У меня на первом месте всегда флуд. Когда я пишу, меня никто не замечает. Я специально пытаюсь заходить почаще, даже пост написала, хотя мне это гатегорически нельзя. Я будто призрак. Даже не надо было портить зрение заходить туда, где всё равно тебя не заметят, так-как ты отстал от жизни, и не заходил больше месяца.
Я ведь для вашей активности пыталась стараться.
Извините за срыв, но просто НОРМАЛЬНОЕ кино никто не хочет смотреть, а как "Американский мультик" выходит, все его смотрят.  В зал на "Ку! Кин-дза-дза", самое нормальное на планете никто не смотрит. Туда взрослых куча ходит, а мы - дети и подростки, не считаем нужным увидеть то, ради чего ЧЕЛОВЕК вложил семь лет работы! ЭТО ФИЛОСОФИЯ!!!
Меня никто не услышит,
Я - призрак,
Я - мумия...
Я как пришелец
С планеты другой...
Пнуть хотелось что-нибудь ногой -
И я не сдержалась.
Я крикнула -
"Убила бы всех,
Всех до единого,
Окулиста того
Проклятого,
Но тебя бы я лишь оставила..."
И чем ты мне отплатил?!
Срывом души от ненависти!!!
Тебя я в живых-то
Оставила!
Не убила из памяти...
Ну зачем всё пошло кувырком?..
Ещё скажете - "Из интернета легко спереть!!!" Перед тем как это сказать, подумайте, хорошо подумайте...

0

213

Луна
из тебя выйдет настоящий философ

0

214

Лунная Звезда написал(а):

Опаньки. А кто стер? ну, админы, я вас убью!!!

я их нашла. Кажется кто-то чистил форум от устаревших тем

0

215

Лунная Звезда,гм..кажется это я. Досадливо.

0

216

Нужно убрать эту кнопку!!!

0

217

Луна написал(а):

Жалко что на мой вопрос никто не ответил.
Золотая Звезда
   
Извини, я ещё не привыкла.
Лунчи
Лето ещё под вопросом, не знаю мнение окулиста. Может, ещё запретит, а может - только 10 минут( Далее я регистрируюсь на другом форуме но вас не покину. Сайт по драконам.
Буду ездить на дачу, может к однокласнице поеду в деревню... не знаю.
Ладно, до встречи:-)

Раз мои письма никто не замечает, придётся "цитировать"
Вот и запрусь на даче. Без интернета. И никаких незаметных постов писать не буду. И зрение с здоровьем пусть востановятся.

0

218

Луна написал(а):

Вот и запрусь на даче. Без интернета. И никаких незаметных постов писать не буду. И зрение с здоровьем пусть востановятся.

И что ты этим докажешь?! Не веди себя как маленькая.

0

219

Привет!)

0

220

Красимира
Ты бы знала, как обидно что люди ВООБЩЕ не ценят того, за что человек(именно человек, а не какие-то подростки и дети как мы!) отдал половину жизни!
Я зашла в кинотеатр. Я пришла на тот фильм, над которым действительно трудились... для одного человека роль была последней... Пришло всего шесть человек...

Луна написал(а):

У меня на первом месте всегда флуд. Когда я пишу, меня никто не замечает. Я специально пытаюсь заходить почаще, даже пост написала, хотя мне это гатегорически нельзя. Я будто призрак. Даже не надо было портить зрение заходить туда, где всё равно тебя не заметят, так-как ты отстал от жизни, и не заходил больше месяца.
Я ведь для вашей активности пыталась стараться.
Извините за срыв, но просто НОРМАЛЬНОЕ кино никто не хочет смотреть, а как "Американский мультик" выходит, все его смотрят.  В зал на "Ку! Кин-дза-дза", самое нормальное на планете никто не смотрит. Туда взрослых куча ходит, а мы - дети и подростки, не считаем нужным увидеть то, ради чего ЧЕЛОВЕК вложил семь лет работы! ЭТО ФИЛОСОФИЯ!!!
Меня никто не услышит,
Я - призрак,
Я - мумия...
Я как пришелец
С планеты другой...
Пнуть хотелось что-нибудь ногой -
И я не сдержалась.
Я крикнула -
"Убила бы всех,
Всех до единого,
Окулиста того
Проклятого,
Но тебя бы я лишь оставила..."
И чем ты мне отплатил?!
Срывом души от ненависти!!!
Тебя я в живых-то
Оставила!
Не убила из памяти...
Ну зачем всё пошло кувырком?..
Ещё скажете - "Из интернета легко спереть!!!" Перед тем как это сказать, подумайте, хорошо подумайте...

Вот, здесь тоже есть отрывок про кино.
Может всё-таки кто-то(хоть кто-нибудь!) смотрел?!

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно