Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Помощь » Отлучки и уход


Отлучки и уход

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Буду отсутствовать все лето (

0

22

Прошу прощения но буду отсутствовать ещё какое-то время. Когда явлюсь не знаю... Вот погода

+15-18
Утром будет тепло и ясно. В лесу будет комфортнее всего. Множество дичи будет и в степях на территории Ветра. Но к вечеру небо затянут низкие грозовые тучи и пройдёт гроза.

Пы.Сы.
За гостя сижу, потому что сижу с компа в инет-кафе. Всем удачи ваша Иволга

0

23

27-го еду в лагерь, 24-го приеду
не терять :3 сказал человек, которого не было тут с апрекля

0

24

в подписи

0

25

Привет, дорогие лапочки! Я очень соскучилась, но у меня не было времени предупредить вас. Я сейчас на Байкале в лагере. Вернусь не скоро. Красимира обещяла вернуться и остаться за главную

0

26

Я вернулась-таки. 3-я смена в Альбатросе - это жеееесть...
Да, кстати, скоро опять пропаду. БЕЗ предупреждения. Не терять.

0

27

Все. Я вернулась... Давайте займемся восстановлением форума.

0

28

Итак, вот вам и начался учебный год...Кто как, а я иду в девятый класс, как там у меня будет с временем - не знаю, ибо сами понимаете, всякие там ГИА, контрольные, химиифизикигиометрии....Ближе к делу, активничать? Не..Не слышала. Может и буду заходить,  но от силы раз в пару дней. Извольте уж. Делайте что сочтете нужным удаляйте, понижайте...Вообщем, я все сказала. Если будет мне со всем не в моготу, я предупрежу - удалите там..Не знаю, вообщем. Я все сказала, всем удачи, короче.

0

29

У меня аналогично Красе, но без удаления и немножко хуже дела в универе обстоят. У нас строгий контроль, и, соответственно, учится надобно хороЩЩо.
Ладно, ребятушки, я все сказала.

0

30

длинный прощальный текст

Этот форум был моим самым первым форумом по КВ. Уделяла ему всё свободное время, пытаясь понравиться администрации, сдружиться с участниками... Была тут администратором, пережила тот момент, когда ЛС удалили... Просто ужаснулась. для меня этот форум был всем, всем-всем! Все были такими родными, тёплыми, знакомыми...
Но меня тут больше не будет. Тянула больше полу-года... И решилась. Я ухожу.
Землегривки больше не будет. Вернее, я буду... но уже не здесь. Я покидаю вас, простите. мне больно это писать, я будто бы предаю вас.. Но тянуть я больше не могу.
Да, теперь я предатель. Предатель ролевой, которая была для меня такой родной и любимой. Предатель. Но я уже не могу метаться между "оставаться или не оставаться"... К сожалению, мой выбор отрицательный.
Лунная Звезда, прости меня. Я знаю, как ты мне доверяла и как всегда хотела поддержать... Прости. Чувствую тяжесть, боль где-то у сердца. Честно. Я будто отрываю кусок себя.
Я знаю, каким хорошим ты пыталась сделать форум. Как старалась, вкладывая в него все силы... И он хороший. Правда. Ему лишь не хватает верных участников побольше и раскрутки... Ты не виновата в том, что люди уходят.
Советую: создай новый проект. Возьми самых верных, самых преданных и начни всё сначала. Хотя я пойму, если не воспримешь мой совет, потому что советы предателей не слушают...
Мне было действительно хорошо с вами. Уютно, комфортно... По-домашнему.
Спустя полтора года я покидаю вас... И говорю: спасибо, ЛС! За всё хорошее, что было. За поддержку, за любовь.
Но этого больше нет. Прости.
И меня тоже больше нет...

Я ухожу. Простите. До свидания...

0

31

Люди! Я не просто расплакалась, а действительно плачу, рыдаю, хоть убей! Я здесь почти жила, а так бы я себя зарезала...
Я действительно плачу. Содрогаюсь, не могу нормально писать. ДА МНЕ НЕ ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТОГДА!!! Я вообще ничто без вас всех. Вы мне нужны...После ухода всех вас, очень дорогих мне людей... зачем, зачем год назад я вообще тогда пришла? Тогда в ноябре всё было весело. И вот мы разбрелись. я не знаю почты многих дорогих людей с форума, чтобы общаться с ними. Да это во основном со всеми...

0

32

Я ухожу, всем удачи.

0

33

mis3355820uttjr t6GcTsc CzSV 1n91Jq8

0

34

Amazon’s annual sales event is finally here. Big events like this can be overwhelming and finding the best deals isn't easy. If you really want to win big this Prime Day you need to shop smart.

That's where we come in. Among the thousands of discounts that are live right now, these are the ones you absolutely don't want to miss. Check out these killer finds that you can snag today and tomorrow only.

Beetles Nail Tips and Glue Gel Kit: $25.99 (Orig. $49.99)

oneisall Low Noise Dog Clippers: $29.74 (Orig. $69.99)

Lifewit Collapsible Cooler Bag: $26.39 (Orig. $32.99)

DACORM Carbon Percussion Massage Gun: $109.97 (Orig. $249.99)

Yeedi k650 Robot Vacuum: $124.99 (Orig. $199.99)

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Помощь » Отлучки и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно