Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Критика форума


Критика форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А что ты думаешь, на счет цветных ников предводителей?

0

22

Лунная Звезда
Это не очень хорошо... Если уберете выделения. станете ближе к участникам .з
И уберите кота с поля ответа, ибо это не часть дизайна.

0

23

А разве котя тебе не нравится?  :pained:

0

24

Лунная Звезда
Ох... Как тяжело ==" Коль стоит авторский дизайн, ничего быть не должно лишнего.
блин... Ники я имею в виду цветные. И твой цвет глаза режет (как и у остальных о.О)

0

25

Алмаз написал(а):

Лунная Звезда
Коль стоит авторский дизайн, ничего быть не должно лишнего.

Он мешает. Во -  первых, и в правду не сочетается с дизайном, во - вторых, мешает писать посты.

0

26

Алмаз
Все убрала.

0

27

откройте игру для гостей.
скройте совершенно ненужные случайным гостям разделы вроде "творчества" и прочего. Это для пользователей, а не для потенциальных игроков, которых прежде всего волнует игра.

0

28

Рандом, мы убрали игровые разделы от гостей, чтобы они им не мешали. Но если вы имеете ввиду разрешить пользователям играть, то сначала нужно регистрироваться и подавать анкету.

рандом написал(а):

скройте совершенно ненужные случайным гостям разделы вроде "творчества" и прочего. Это для пользователей, а не для потенциальных игроков, которых прежде всего волнует игра.

У нас форум  необычный для котов воителей. На нашем форуме прежде всего происходит объединение кв-шников. Здесь все, кто угодно регистрируются и решают, будут они играть или просто общаться. Если же они подают анкету, то тогда им становятся доступны все разделы форума. В том числе и ролевые.

0

29

Лунная Звезда
добрый день.
я имею ввиду разрешить гостям просматривать игровые разделы. Я могу зарегистрироваться, однако не желаю этого делать, пока скрыта игра.

0

30

рандом, хорошо.
Но предупреждаю сразу. Сейчас она не очень-то активна

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Критика форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно