Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 1


Флуд vol. 1

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Перекличка еще не кончилась, а я не вижу новых небесных котов и Волну

0

122

Эх, ребята, ребята... За что вы так с Землегривкой? Она старалась, работала, вложила в форум всю душу - а вы!

Лунная Звезда написал(а):

Ладно с ней, с этой Землегривкой.

Она сначала в Египет уехала, забыть предупредила. На кол ее теперь сажать, что ли? Не понимаю. Когда приехала, подхватила болезнь - сейчас в больнице, температура - 39,5 , не ест второй день и думает про вас, ЛНС и ВиП. Вы ей даже снились! Она мне по телефону рассказывала. А то, что писали Золотой Звезде на ЛНС-е - это Землегривку aka Вечера взломали, причем взломщик - кто то из вашего коллектива. Лунный Свет уж больно хорошо знает. Землегривка второй день не может зайти (всмысле, я, ну, она через меня), пытаетмся пароль подобрать, а через гостя наши отзывы лживый Вечер (Земли на том форуме) удаляет, до народа не достучаться. А тут за нее писала я - решила не говорить, что она в больнице, хотела посмотреть вашу реакцию. Хорошие вы друзья, нечего сказать! Вот вернется она из больницы и посмотрим, кто кого. Она ведь так хочет вас увидеть (пусть и через интернет), посидеть на ЛС-е, а вы ей - плевок в душу. Стыдно должно быть!
Сестра Землегривки, 29.01.2013.

0

123

Жемчужинка написал(а):

Так не честно.

а я думаю, что пока кол-во пользователей (играющих!) во всех племенах не уравняется - это вполне хорошее решение.

0

124

Золотая Звезда
Я все равно пока открою регистрацию до тех пор, пока перекличка не кончится, хорошо?

0

125

Я - воин?

0

126

Луна
Вряд-ли о.о
Тебе 8 лун

0

127

Ой, извините...

0

128

Народ, не засыпаем! Я понимаю, что  сейчас учеба, но все же, можно хоть 2 поста в неделю писать. http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07012.gif

0

129

Звёздная вспышка написал(а):

Цепь имен - Хвостик-Львёнок-Львинохвост-Звёздная Вспышка
Возраст - 25 лун
Древо - <a href="http://moonslight.rolka.me/viewtopic.php?id=244">Моё дерево</a>

пОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ АНКЕТУ??????

0

130

где найти анкету?

0

131

Юлия / Кристина написал(а):

прибабахами!!!!!!

прибаМбахами. А что случилось?

0

132

ИЗВИНИ, ЮЛЬ. Я просто решила, что ты  опять в бешенстве и от греха подальше убрала администрирование, чтоб не как в том году.

0

133

Юлия / Кристина
как же я тебя понимаю..

0

134

Юлия / Кристина написал(а):

я тебя тоже...

конкретно как ты меня понимаешь? Меня сложно понять, мне просто интересно..
(моя подпись означает Искушение...кстати, не на китайском, а на японском! А то, что ты написала в темке "Вопрос об администрации" я поняла. Все образуется, вот увидишь!)

0

135

Не забывайте не удалять))

0

136

Юлия / Кристина написал(а):

значит я зря трачу деньги с планшета((

Кристина? А я и не знала что это ты... Юля сказала, что ты на меня обиделась и больше не вернешься на форум...

+1

137

Спасибо)
Теперь, после мая, я буду больше ролевить.
Как я ждала этого момента...

0

138

Простите, я запуталась, чер возьми. Юли..Кристины..Кога я уходила была Перламутинка, так?

0

139

Луна, очень надеюсь.)

0

140

Будем ждать мнение окулиста, а сейчас уберём флуд!.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно