Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Границы племён » Граница Сумрачного и Грозового племен <


Граница Сумрачного и Грозового племен <

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Скука...Она творит удивительные вещи, не так ли? Она может даже лень побороть, да - да. То бишь за ставить покинуть меня пределы лагеря. Конечно, были и веские причины. К примеру, рябинка и в правду закончилась, поэтому пришлось поискать ее. Лес-единственное место, где можно найти ее в больших количествах. Как я и собиралась поступить. Но тут, от моих благородных мыслей меня отвлек интересный разговор, собирать сплетни и подслушивать, конечно, было ниже моего достоинства, но это было определенно нечто не обычное. Это был какой - то несвязный разговор, о чем - то непонятном. Более того, о чем можно говорить с Радужной Кометой, отношения с ними всегда были натянутыми, а сейчас он вот так запросто говорит с ней?! Нет, ну а что? Все нормально. Я тихо вышла из кустов. Все мое нутро негодовала. Я тихо сказала:
-Какая встреча!- конечно, это была сказано больше с сарказмом, нежели с подлинным уважением. Странной была она. Какой - т чужой, что ли. Подозрительной, ну ладно, не суть дело. Я бросила ледяной взгляд на Львинохвоста, мол, с тобой разговор быудет коротким. Я присела, обвив лапы хвостом, знала, разговор будет длинным и непростым. Буквально над макушкой пролетела глупая пташка. Отчасти это радовала. Птицы, листья, теплый воздух-это не могло не радовать. Ведь это лето, меньше проблем, больше дичи-все отлично! Но суровая реальность вернула меня назад, сюда. К странной предводительнице, и по необъясним причинам к странному разговору.

0

22

-"Хорошо, видимо, сегодня не мой день. Я пойду в лагерь и верну Радугу в её тело. Если я это сделаю здесь и сейчас, она умрет на месте." - спокойно сказала она и внимательно посмотрела на рыжего. Кот прорычал -"Не смей!"- -"Ты же этого не хочешь?"-Львинохвост зашипел от досады. -"Почему именно я оказался тут?"- В который раз думал глашатай. Вдруг кусты зашумели.. это была Красимира.. -"Только её тут ни хватало!"- Фыркнул кот, но сразу же смягчился, потому что любил это прекрасную целительницу. -"Мы можем потерять целительницу!"- Забеспокоился глашатай. Но его ввел в состояние голос любимицы -"Какая встреча"- В её голосе было столько сарказма.. Целительница глянула на Кейт. -"Нужно немедленно ей всё объяснить!"- Дергая хвостом из стороны в сторону, размышляя, сидел кот. Но он не успел! Красимира метнула ледяной взгляд на кота, мол, с тобой разговор будет короткий. Кошка села, обвив лапы хвостом. Кот решил не торопиться. Кот кивнул в сторону Кейт и начал. -"Это не Радужная Комета!"- На этих словах кот прикусил язык, Ру говорила не рассказывать о своей тайне. Львинохвост вопросительно посмотрел на Кейт. Он ждал её согласия, а ещё больше он хотел, чтобы Красимира все услышала сама, из уст "бестии". Ведь, может, целительница не поверит ему?

Отредактировано Львинохвост (2013-05-27 16:42:29)

0

23

(=============> Лес)
Наконец Иволга остановилась. "Хм, где это я? Точно, это граница между племенами" впереди она услышала голоса и решила пойти на них. Жара начала спадать, а солнце опускалось к горизонту, обозначая конец дня. Хоть и стало не так жарко, но куча мошкары осталась и теперь жутко надоедала своим звоном и постоянным покушением на шерсть кошки. Вот она увидела несколько котов из своего племени и кошку из Сумрачного племени. О чём они говорили Иволга не поняла. Но почему-то остановилась на расстоянии, наблюдая за дальнейшим развитием событий

Отредактировано Иволга (2013-05-24 14:30:06)

0

24

Кот прорычал
-"Не смей!"
Черная вопросительно задрала бровь.
-"Хочешь, чтобы я осталась? С радостью!" - усмехнулась она. В висках что-то здавило и голову пронзила острая боль. Но Кэти не дернула даже глазом. Все стояла и сверлила глазами Львинохвоста.
Этот рыжий хочет, чтобы весь мир крутился у его лап. Пусть решится, за кого он будет играть в смертельную игру...
Но вслух она сказала лишь кроткое "Красимира". Её совершенный нюх давно уловил её запах. Нет, это не был нюхом Радуги, это было личное Катрин. В вечной темноте черная многому научилась...
-Какая встреча!
бывшая предводительница раздраженно замахала хвостом, но продолжала стоять к целительнице, мягко говоря, попой. Острые слова, которые пронзали на сквозь, хотели уже сорваться с языка, но вместо этого...
-Ах, Красимира, я так рада вас видеть. Что превело сюда столь прекрасную кошку. Нельзя гулять в темном лесу одной... - звонко защебетала она, но это выглядело немного фальшиво... Радужная Комета так не вела... Никогда! НИ-КОГ-ДА!
-"Это не Радужная Комета!"- На этих словах кот прикусил язык. Кэти невинно захлопала ресницами.
-"Что? О чем ты говоришь? Кем еще я могу быть? Конечно же я Радуга! А ты, между прочим, заступил на границу..."
Дьяволица подошла к Львину совсем близко и еле слышно зашипела.
-"Заткнись, глупый комок шерсти. Ты знаешь, что будет, если все узнают о Радуге? Её убьют! А вместе с ней и меня! Помалкивай в тряпочку, пока моя душа жива!"
-"Так, что, Красимира, я уже все решила. Пора возвращаться в лагерь" - торопливо захлопотала предводительница.

0

25

Иволга стояла в тени кустов и внимательно слушала разговор. "Хм... И что бы это значило?" кошка задумчиво смотрела на ярко-рыжего кота и серую кошку. О чём они говорят Иволга не понимала, но они хотят кого-то вернуть. И вряд ли эта троица обрадуется увидев её. Кошка бесшумно сделала шаг назад. Грозовое Племя пока ей не доверяла и лучше не попадаться сейчас никому из них... А тем более глашатому из своего племени. Пусть он и спас её раньше, но мало ли? Кошка сделала ещё шаг назад и полностью скрылась в кустах

0

26

Радужная Комета написал(а):

Комета, дурик ==

Офф: хаха, точняк. Я - дурик) Общался я с этой особой...
Еще вне: тут скоро все Грозовое племя соберется x) Ну да ладно)

-"Что? О чем ты говоришь? Кем еще я могу быть? Конечно же я Радуга! А ты, между прочим, заступил на границу..." Дьяволица подошла к Львину совсем близко и еле слышно зашипела. -"Заткнись, глупый комок шерсти. Ты знаешь, что будет, если все узнают о Радуге? Её убьют! А вместе с ней и меня! Помалкивай в тряпочку, пока моя душа жива!" Кот кивнул. -"Так, что, Красимира, я уже все решила. Пора возвращаться в лагерь" - торопливо захлопотала предводительница. Львинохвост опешил, он не ожидал, что бестия так быстро уйдет. "А как же твой мир?" - зашипел исполин, да еще и громко "Извиняюсь за предоставленные мной неудобства" - Быстро поклонился кот, осознавший, что унизил сам себя на глазах целительницы своего племени. "Дай Ру шанс" - Умоляющим голосом шептал кот "Давай встретимся тут завтра вечером, прошу" - В последний раз жалобно глянул кот на кошку. А потом басом сказал "Извините, в следующий раз я буду внимательней" - Львинохвост развернулся и глянул на Красимиру влюбленными глазами. "Пошли?" - Спросил кот "Можно я сам доложу Лунной Звезде о происшествии?" - Он отряхнулся и поплелся в лагерь Грозового племени.

0

27

Эта история была чертовски интересной, но при этом наполнена тайнами, я чувствовала себя глупой, ибо я вообще не понимала о чем идет разговор, хотя интерес это разговора зашкаливает! На мое холодное приветствие , Львинохвост лишь устало закатил глаза, но затем его мимика изменилась, но не суть дело. Что за странное чувство? О да, Красимира, черт возьми, детка, ты чувствуешь страх, леденящий ужас, пробирающий до костей. Как никогда мне было страшно, хотя нет..Было страшней. Но  снаружи я была не возмутима. Да, да же ты, "Великая целительница" когда-нибудь да испугаешься. Страх подпитывался полным непонимание происходящего, словно масло в огонь подливали. Затем страх сменился негодованием, мерзким чувством ненависти к миру. Потом я увидела Иволгу, конечно, неплохая кошечка, но ее происхождение  вызывало столько жалости и вообще она в целом. Такая одинокая в огромным мире злых существ, например, как эта странная особа, бр-р-р-р ну да, я супер целительница, одного ненавижу, третьего, четвертого, но в одном я была уверена точно, если хоть одному из них потребуется помощь, я плюну на свой характер и помогу им, любой ценой. Да, надо не забыть расспросить Львинохвоста о этой странной особе. Не забыть..Я хотела окликнуть Иволгу на юная воительница уже скрылась в кустах. Поздно... Надеюсь, что она ничего не видела, а то придется всему лесу что-то объяснять, да что объяснять, Красимира? Ты сама-то толком ничего не знаешь! Затем я прислушалась к Львинохвосту:
  -Пошли?" - Спросил кот. -Можно я сам доложу Лунной Звезде о происшествии? - Он отряхнулся и поплелся в лагерь Грозового племени.
-Да, да.-потом, с минуту помолчав, я со вздохом добавила.-Нет уж, с начала ты мне все объяснишь, а после-делай, что душе угодно...

0

28

"А как же твой мир?" -  зашипел исполин. Черная качнула плечами и мягко улыбнулась.
-Мир от меня не убежит. Уж меня он подождет!
"Извиняюсь за предоставленные мной неудобства" - Кэти мрачно кивнула. Говорить что-то сейчас не имело смысла.
"Дай Ру шанс" - Умоляющим голосом шептал кот
"Давай встретимся тут завтра вечером, прошу" - В последний раз жалобно глянул кот на кошку.
-Не делай из меня такого монстра! Я люблю сестру, хоть и по своему. Встретишся ты с Радугой, а не со мной. - спокойно сказала она, но в глазах её сверкнула ненависть и злость.
"Извините, в следующий раз я буду внимательней"
- лже-предводительница серьезно кивнула и отошла от группки котов.
"Пошли?" - Спросил кот "Можно я сам доложу Лунной Звезде о происшествии?"
-Скажешь, что сюда пришли лисы? Так она уже все, того - она глазами показала на небо. Но все тело говорило: "Только попробуй, вякни слово!"
-Нет уж, с начала ты мне все объяснишь, а после-делай, что душе угодно...
-Мадам, не стоит быть такой любопытной! Так и свой прелесный носик можно потерять! И не только.. Тут всего лишь прошла маленькая битва. - кошка лапой показала на "маленькие" трупы лисов.
-Можно я пойду? - и искренне усмехнулась.
Предводительница спрашивает разрешение! Пф... до чего докотились!

0

29

Иволга задумчиво посмотрела на котов, которые стояли посреди поляны. "Хм, до чего же это всё странно... Ну да ладно. В этом есть много чего странного. А мир, так это вообще самое странное создание на всём свете. Ой, что-то я увлеклась с философией. Пора бы хоть что-нибудь поймать" словно в ответ на эти мысли в животе кошечки заурчало. Иволга посмотрела на небо. Всё-таки оно было красивей, чем в городе. Закончив любоваться низкими, тёмными тучами, кошка стала искать лазейки в кустах, что бы пройти

0

30

Иволга
Нет, ничего. Но чтобы это в последний раз х)

0

31

Ненависть...Все клокотало, но, черт возьми, эта злость доставляла мне удовольствие, хоть так не должно быть, верно?! Будь я воительницей, я бы преподала урок этой наглой кошке, да что я могу? Подорожник в нее кинуть, хоть я и была немного сильней некоторых целителей, бросаться в схватку с взрослой, крепкой кошкой было бы глупо. Но кое-что я все же могла, а точнее, просто поддержать эту "милую" беседу, наверно, она думает, что смертью меня можно напугать,  Боже мой... Глупое создание, несчастное. А вот с Львинохвостом мы еще поговорим, ой, как поговорим, он думает, что если с линял, то все? Ушел от разговора..Нет, не тут-то было... Я обратил внимание на Радужную Комету или как там ее?!
-Мадам, не стоит быть такой любопытной! Так и свой прелесный носик можно потерять! И не только.. Тут всего лишь прошла маленькая битва. - кошка лапой показала на "маленькие" трупы лисов. На ее угрозу я лишь уныло закатила глаза, словно она была маленьким оруженосцем, а я бывалой воительницей, но все было на оборот и ситуация, как ни странно складывалась не в мою пользу.
-И? Маленькая битва?! Детка, у меня глаза есть и разум тоже. Я узнаю все, любой ценой.-о, это звучало так надменно, мне нравится это.
-Можно я пойду? - и искренне усмехнулась.
-Детка, давно пора.-Я указала хвостом на ее территорию
Я уныло заковыляла в сторону лагеря, постепенно ускоряя шаг, когда я нагнала Львинохвоста и Иволгу, я удостоила глашатая скорбным взглядом. Мол, где твои объяснения, горе-глашатай?!

0

32

-Я просто пошла сюда- Иволга недовольно поёжилась, когда Львинохвост погладил её хвостом. Потом бывший учитель помчался вдаль. "Значит наперегонки и поохотиться? Тогда вперёд" кошечка рванула следом за рыжим котом. Правда разумеется так и не смогла его догнать, хотя скорость и выносливость Иволги стала лучше. Наконец кот остановился и Иволга смогла догнать его. "Почти не запыхалась. Это прогресс" заметила про себя воительница -А что мы теперь будем делать?- она заглянула в глаза рыжего воителя. Заметила, как их нагнала Красимира
-Здравствуй- Красимира была одна из нескольких котов с которыми она бы хотела общаться, но из-за своей замкнутости ей это сильно мешало

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Границы племён » Граница Сумрачного и Грозового племен <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно